"Смоби" поддержит первый Открытый Чемпионат по скоростной сборке пазлов

19-04-2010 12:06 | ООО Смарт
Первый Открытый Чемпионат по скоростной сборке пазлов состоится с 16 по 18 июля 2010 года в городе Таганрог Ростовской области. Генеральным спонсором проведения чемпионата по скоростной сборке пазлов выступила компания «Смоби» - эксклюзивный поставщик в Россию испанских пазлов  Educa (Эдука).

"Чемпионат России по сборке пазлов на скорость – событие для нашей страны новое и необычное. И если в США и Европе с такими мероприятиями знакомы не понаслышке, то в России эти соревнования никогда прежде не проводились. И вот, благодаря усилиям вдохновителей, организаторов и, самое главное, заядлых пазломанов такое эпохальное событие, как Первый в России Открытый Чемпионат по скоростной сборке пазлов состоится в июле. Местом проведения масштабного мероприятия выбран замечательный российский город на берегу Азовского моря – Таганрог", комментирует событие организатор мероприятия Супрунов Сергей Владимирович, владелец интернет-ресурса Форума любителей пазлов.

По словам Сергея, основной целью проведения чемпионата является популяризация такого хобби, как сборка пазлов, и объединение множества людей из разных уголков России, увлеченных данным видом культурного проведения досуга.

Правила проведения соревнований предельно просты: это будет командный чемпионат (под командой подразумевается группа из двух человек), условием для победы в котором является сборка пазла из 500 деталей в течение полутора часов. Иными словами, победителем становится та команда, которая раньше остальных соберет пазл из 500 деталей. В случае, если ни одна из команд не справится с заданием и пазл не будет собран полностью в течение одного часа, победитель будет определяться путем подсчета максимального количества деталей, присоединенных к рамке пазла.

Помимо проведения непосредственно самих соревнований, будут также организованы неофициальные встречи пазломанов, а также ознакомительные экскурсии по городу Таганрогу – родине А.П.Чехова. /RDT-info.ru
Просмотров: 2373
 
Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
  • Школьная коллекция Bodo – главная премьера года! Старт продаж уже объявлен

    Почему bodo? Нашумевший стиль и безупречное качество. Более 140 моделей в новой коллекции. Стиль коллекции - офискор. Основа стиля – удобство. Образ для всех: от первоклашек до учеников среднего звена. Изделия из различных материалов: футер двухнитка, пике, вельвет, костюмная ткань, кулирка, рубашечная ткань, экокожа, вязка и многое другое. Для любого повода: в школу, на секции, прогулку или встречу с друзьями.

Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ЮНИ ГРУП" ИНН: 7734346460
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров