Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

10/11Реклама с семейными образами увеличивает конверсию до 43%
17/11Интервью с топ-мене­джером «Дет­ского мира»: как работать с родителями-зумерами, почему российские дети больше не хотят «Лего» и зачем вообще ходить в оф
23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
10/12Выставка «CJF – Детская мода-2026.Весна» открыла регистрацию для посетителей
17/12В Великобритании впервые выросли продажи игрушек после трехлетнего спада
21/12В торговых центрах Петербурга сократилось количество магазинов с детскими товарами
21/12Как создают 1600+ детских игрушек на единственной в Барнауле фабрике
21/12Почти 70% всех опрошенных россиян традиционно дарят подарки детям на Новый год

Сеть салонов «Кенгуру» провела очередной ежегодный осенний праздник стиля и красоты

24-10-2014 07:55 |
Сеть салонов «Кенгуру» 18 сентября провела очередной ежегодный осенний праздник стиля и красоты. Специальный fashion-рейс в этом году приняла Северная столица России — Санкт-Петербург, а надежным проводником и опытным капитаном стала сеть салонов «Кенгуру» во главе со знаменитым розовым кенгуру Кеней. 

Показ самых актуальных моделей одежды из новой коллекции Осень-Зима 2014-2015 для детей, подростков и будущих мам, как всегда, стал главным элементом мероприятия.

В показе приняли участие дети известных представителей медийного и бизнес-сообществ Санкт-Петербурга, среди которых — сын Татьяны Булановой — Никита, Ксения, Максим и Алекс Малафеевы, дочка Елены Бережной — Соня. В качестве почетного гостя мероприятие посетила Елена Ваенга.

В свободное от показа время гостей развлекали самые настоящие лицедеи, никому не давая скучать. Не обошлось и без ставшего традиционным «живого уголка» — дети остались в восторге от черепашек и ярких попугаев, которые фотографировались с гостями. Плюшевый розовый Кеня тоже был в центре внимания — фотографировался, танцевал с ребятами и дарил долгожданные подарки. Для взрослых и детей был накрыт изысканный фуршет от «Талиона», работали фотографы и разыгрывались прекрасные призы от Кенгуру и партнеров мероприятия.

Бренды, представленные в показе. Детские коллекции: Dior, Gucci, Dolce&Gabbana, Burberry, Armani, Dsquared2, Chloe, Moncler, Ermanno Scervino, Monnalisa, Stella Mc Сartney, MSGM, Ferrari, GF Ferre, John Galliano, Eleven Paris,7for All Mankind, Liu Jo. Женские коллекции: Herno, Pietro Brunelli, Allude, MRZ, Attesa, Isabella Oliver, EA7, Lauren Moshi, Meli Melo, Odri, One Piece, Twin Set. Сообщает сеть салонов «Кенгуру».

Читайте также:
Просмотров: 1140
 
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров