12 февраля 2011 года в преддверии Дня Влюбленных сеть салонов «Кенгуру» совместно с мастерской Bleu de Blanc провела благотворительный мастер-класс с участием звезд. Были приглашены Оксана Федорова, Оскар Кучера, Виктория Толстоганова, Ольга Будина, Галина Немова. Сообщает компания.
Совместными усилиями участники создали часы hand made в форме сердца, на которых оставили свои автографы. Как сообщает компания, все средства от продажи будут перечислены в благотворительный фонд «Кенгуру» для осуществления совместной программы с БФ Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» по оказанию помощи детям-сиротам.
Сеть салонов «Кенгуру» выражает благодарность компании Teutonia за поддержку проекта и перечисление средств, а также всех, кто внес свой вклад в осуществление программы по оказанию помощи детям, оставшимся без родителей. /RDT-info.ru
Представьте, как приятно босым ногам ступать по мягкому, натуральному хлопку каждое утро. Именно такое ощущение дарят роскошные хлопковые ковры ручной работы от бренда Lillaland производства Индия! Объемный узор придает изделию особую текстуру, которая притягивает взгляды и маленькие ножки.