Сеть салонов «Кенгуру» провела благотворительный мастер-класс

21-02-2011 17:07 | RDT-INFO.RU
12 февраля 2011 года в преддверии Дня Влюбленных сеть салонов «Кенгуру» совместно с мастерской Bleu de Blanc провела благотворительный мастер-класс с участием звезд. Были приглашены Оксана Федорова, Оскар Кучера, Виктория Толстоганова, Ольга Будина, Галина Немова. Сообщает компания.

Совместными усилиями участники создали часы hand made в форме сердца, на которых оставили свои автографы. Как сообщает компания, все средства от продажи будут перечислены в благотворительный фонд «Кенгуру» для осуществления совместной программы с БФ Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» по оказанию помощи детям-сиротам.

Сеть салонов «Кенгуру» выражает благодарность компании Teutonia за поддержку проекта и перечисление средств, а также всех, кто внес свой вклад в осуществление программы по оказанию помощи детям, оставшимся без родителей. /RDT-info.ru
Просмотров: 1562
 
Реклама ООО "ЮНИ ГРУП" ИНН: 7734346460
  • Школьная коллекция Bodo – главная премьера года! Старт продаж уже объявлен

    Почему bodo? Нашумевший стиль и безупречное качество. Более 140 моделей в новой коллекции. Стиль коллекции - офискор. Основа стиля – удобство. Образ для всех: от первоклашек до учеников среднего звена. Изделия из различных материалов: футер двухнитка, пике, вельвет, костюмная ткань, кулирка, рубашечная ткань, экокожа, вязка и многое другое. Для любого повода: в школу, на секции, прогулку или встречу с друзьями.

Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров