Реклама ООО "Лира" ИНН: 9725001819

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Психологи рассказали о современных трендах в материнстве
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
11/01Рейтинг регионов России по уровню рождаемости: от лидеров до отстающих – по данным 2025 года
11/01Средний чек на детские товары в России в 2025 году составил 1 522 рубля
13/01BertToys: рост в 3,5 раза в опте и экспансия в СНГ — о планах бренда на 2026 год с Альбертом Федотовым
19/01Как россияне сегодня воспринимают контент от брендов: что говорит исследование
20/01Магазины детских товаров вошли в тройку лидеров по числу онлайн-покупок: средний чек – 1843 рубля
27/01Сеть детской одежды Motherbear отказалась от торговли в регионах после перехода в премиальный сегмент
27/01Рынок детских товаров‑2025: оборот вырос на 15%, продажи снизились на 8%
27/01Оборот онлайн-магазинов в 2025 году увеличился на четверть
12/02В Москве продолжат закрываться небольшие магазины детской одежды — мнение эксперта

Сеть магазинов "Олант" сделала шаг навстречу своим покупателям

11-07-2011 11:48 | RDT-INFO.RU
Московская сеть товаров для новорожденных и будущих мам «Олант» проводит циклы мастер-классов для будущих родителей. В настоящее время один проводится в магазине ТЦ «Авиасити» совместно с Центром традиционного акушерства, другой в ТЦ «Аэробус» совместно с Перинатальным медицинским центром.

Второй мастер-класс в обоих циклах проводят представители ведущих мировых производителей детской продукции, для которых это прекрасная возможность встретиться лицом к лицу со своими покупателями, рассказать им о преимуществах своих товаров.

«В наших магазинах отдается предпочтение "интеллектуальным" товарам. Для многих будущих мам новые товары, их наличие и удобства, которые они несут, неизвестны. Наряду с лекциями от крупных медицинских клиник, которые организуются совместно с «Олант», такие мастер-классы вызывают большой интерес. Они имеют колоссальное значение для продвижения качественной продукции. Представители торговых марок, которые активно участвуют в продвижении и популяризации своих товаров, не только в итоге увеличивают продажи, но и повышают лояльность к бренду со стороны своих покупателей», - отмечают в компании.

Представители торговых марок, товары которых представлены в магазинах Олант, в увлекательной форме рассказывают об особенностях товаров, которые интересуют будущих мам и молодых родителей. Мастер-классы в Олант дают возможность получить «из первых рук» информацию о товарах для мам и малышей, задать интересующие вопросы, «протестировать» их, а также познакомиться с новинками. Среди компаний: Avent (молокоотсосы, аксессуары для грудного вскарливания), Medela (молокоотсосы, аксессуары для грудного вскармливания), Bibi (аксессуары для кормления), BabyCoccole (косметика для новорожденных), Wallaboo (слинги, конверты для новорожденных), Weleda (натуральная детская косметика), "Виа-натуралиа" (естесственное пеленание), Emma-Jane (белье для будущих и кормящих мам), Theraline (подушки для кормления), Hartmann (товары в роддом), Humana (детское питание), Sevi Baby (одежда для новорожденных, аксессуары для купания и сна, нагрудники) и другие.

Мастер-классы проводятся бесплатно, по традиции участники всегда получают подарки.

Просмотров: 1456
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров