Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

10/11Реклама с семейными образами увеличивает конверсию до 43%
17/11Интервью с топ-мене­джером «Дет­ского мира»: как работать с родителями-зумерами, почему российские дети больше не хотят «Лего» и зачем вообще ходить в оф
23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
10/12Выставка «CJF – Детская мода-2026.Весна» открыла регистрацию для посетителей
17/12В Великобритании впервые выросли продажи игрушек после трехлетнего спада
21/12В торговых центрах Петербурга сократилось количество магазинов с детскими товарами
21/12Как создают 1600+ детских игрушек на единственной в Барнауле фабрике
21/12Почти 70% всех опрошенных россиян традиционно дарят подарки детям на Новый год

Сеть магазинов LEGO получила эксклюзивные права на поставку в Россию отдельных элементов минифигурок конструктора

20-11-2013 09:32 | RDT-INFO.RU
В сети магазинов LEGO стартовал новый для России проект «Собери свою минифигурку».

Сеть магазинов LEGO компании Inventive Retail Group получила эксклюзивные права на поставку в Россию специальных комплектов отдельных элементов минифигурок и совместно с компанией LEGO разработала яркие и удобные стенды.

Стенды с отдельными элементами для сборки минифигурок раньше можно было встретить только в европейских магазинах LEGO. Теперь возможность самостоятельно собирать уникальные минифигурки LEGO появилась и у российских покупателей. Они оборудованы несколькими отделениями, каждое из которых наполнено различными элементами: туловища, ноги, головы и всевозможные аксессуары. Из каждого отделения можно выбрать любые необходимые элементы и собрать из них свою уникальную минифигурку.

Сейчас стенды установлены в магазинах LEGO в 14 городах России. В этих магазинах проводится специальная акция. Покупатели могут собрать одну минифигурку за 129 рублей или три минифигурки за 299 рублей. До конца 2013 года стенды появятся в каждом из 25 городов, где открыты магазины LEGO.

Для всех любителей LEGO проект является отличной возможностью разнообразить свою коллекцию минифигурок, а также порадовать друзей небольшими оригинальными подарками.

Конструировать свои минифигурки можно также с помощью специального приложения, размещенного на сайте. В приложении можно создать в картинках целую историю из жизни минифигурок. Количество подобных историй ограничено только фантазией самих пользователей. Сообщает компания Inventive Retail Group. 
Просмотров: 3252
 
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров