Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

10/11Реклама с семейными образами увеличивает конверсию до 43%
17/11Интервью с топ-мене­джером «Дет­ского мира»: как работать с родителями-зумерами, почему российские дети больше не хотят «Лего» и зачем вообще ходить в оф
23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
10/12Выставка «CJF – Детская мода-2026.Весна» открыла регистрацию для посетителей
17/12В Великобритании впервые выросли продажи игрушек после трехлетнего спада
21/12В торговых центрах Петербурга сократилось количество магазинов с детскими товарами
21/12Как создают 1600+ детских игрушек на единственной в Барнауле фабрике
21/12Почти 70% всех опрошенных россиян традиционно дарят подарки детям на Новый год

Сеть магазинов «Gulliver» получила приз PROfashion Awards в номинации «Лучший монобренд детской одежды»

12-12-2011 08:06 | ООО Гулливер Групп
7 декабря 2011 года в Торговом Центре «ГУМ» состоялась 3-я торжественная церемония вручения наград PROfashion Awards, ежегодной профессиональной независимой премии в области индустрии моды, учрежденной журналом PROfashion . По итогам независимой оценки экспертов компания «Gulliver» получила приз в номинации «Лучший монобренд детской одежды». Бренд Gulliver был признан победителем среди таких известных номинантов, как GAP KIDS/Banana Republic, IKKS kids, Orby и Stillini.

Как прокомментировала Карина Кулешова, бренд-директор компании «Gulliver»: «Для нас высокая честь получить такую выдающуюся награду в области моды, как PROfashion Awards. Особенно приятно то, что жюри выбрало «Gulliver» среди других очень достойных претендентов. Победа в конкурсе стала признанием правильности развития нашего направления, а также оценкой высокого мастерства и упорного труда профессионалов команды «Gulliver». Мы планируем и дальше создавать интересные коллекции одежды для детей, которые завоюют любовь не одного поколения маленьких модников и модниц».

Ежегодно церемония награждения победителей PROfasion Awards – одно из самых ярких событий в мире моды. В этом году в нем принимали участие такие звездные марки, как Burberry, Christian Dior, ETRO, Louis Vuitton, Prada, Canali, Ermenegildo Zegna, Pal Zileri, Stefano Ricci, Uomo Collezioni и многие другие. Престижную награду за успехи в фэшн-бизнесе получили самые достойные компании. По словам Юны Завельской, главного редактора журнала PROfashion, основной задачей премии стала объективная оценка достижений деятелей мира моды в России и обозначение лидеров индустрии 2011.

Компания «Гулливер и Ко» была основана в 1997 году. На сегодняшний день торговый дом «Гулливер и Ко» входит в тройку крупнейших российских дистрибуторов и поставляет на российский рынок игрушки таких мировых брендов и торговых марок как: Tiny Love, K’s Kids, Tomy, Playmobil, Ouaps!, Giochi Preziosi (марки Gormiti, In my pocket), Keenway, Bruder, Bandai, Spin Master (LIV, Bizu) и многих других. Компания имеет 5 региональных представительств в разных городах России.

Собственная торговая марка детской одежды «Gulliver» широко известна родителям и детям в России, Белоруссии и Казахстане и по последним данным насчитывает более 70 магазинов одежды. Также с апреля 2010 компания издает собственный журнал «Гулливер и Я». Сообщает компания.
/РДТ-инфо.ру/
Просмотров: 1551
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров