Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Психологи рассказали о современных трендах в материнстве
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
11/01Рейтинг регионов России по уровню рождаемости: от лидеров до отстающих – по данным 2025 года
11/01Средний чек на детские товары в России в 2025 году составил 1 522 рубля
13/01BertToys: рост в 3,5 раза в опте и экспансия в СНГ — о планах бренда на 2026 год с Альбертом Федотовым
19/01Как россияне сегодня воспринимают контент от брендов: что говорит исследование
20/01Магазины детских товаров вошли в тройку лидеров по числу онлайн-покупок: средний чек – 1843 рубля
27/01Сеть детской одежды Motherbear отказалась от торговли в регионах после перехода в премиальный сегмент
27/01Рынок детских товаров‑2025: оборот вырос на 15%, продажи снизились на 8%
27/01Оборот онлайн-магазинов в 2025 году увеличился на четверть
12/02В Москве продолжат закрываться небольшие магазины детской одежды — мнение эксперта

Сестры-близняшки из Сызрани приняли участие в озвучивании мультсериала «Улётная доставка» и побывали в офисе анимационной компании «ЯРКО»

29-11-2024 14:39 | RDT-INFO.RU
26 ноября в офисе анимационной компании «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») побывали 11-летние сестры-близняшки из Сызрани (Самарская область) – Дарья и Мария Гаранины, победительницы кастинга на озвучку героя нового сезона мультсериала.

Сестры-близняшки из Сызрани приняли участие в озвучивании мультсериала «Улётная доставка» и побывали в офисе анимационной компании «ЯРКО» — фото: 1

Девочки приехали в Москву, чтобы пройти увлекательный этап своего творческого пути. Сначала победительницы посетили студию звукозаписи, в которой состоялась сессия озвучивания серии нового сезона мультсериала «Улётная доставка» – Дарья подарила свой голос одному из героев, а Мария поучаствовала в создании сразу нескольких разных второстепенных персонажей.

После этого сестры отправились в офис компании «ЯРКО», где их ждала насыщенная программа. Знакомство юных гостей с миром анимации прошло в несколько этапов. В ходе экскурсии Дарья и Мария узнали историю развития «ЯРКО», познакомились с творческой командой, а также прослушали лекцию обо всех этапах производства – от идеи до утверждения финального продукта. Далее девочки одними из первых увидели новый эпизод мультсериала «Улётная доставка», официальная премьера которого еще не состоялась. В завершении экскурсии коллектив компании «ЯРКО» поздравил Дарью и Марию с важной для них победой, вручив памятные подарки и сувениры на память о визите.

Сестры-близняшки из Сызрани приняли участие в озвучивании мультсериала «Улётная доставка» и побывали в офисе анимационной компании «ЯРКО» — фото: 2

Сестры-близняшки из Сызрани приняли участие в озвучивании мультсериала «Улётная доставка» и побывали в офисе анимационной компании «ЯРКО» — фото: 3

Сестры-близняшки из Сызрани приняли участие в озвучивании мультсериала «Улётная доставка» и побывали в офисе анимационной компании «ЯРКО» — фото: 4

«Это было невероятно и интересно! Нам очень понравилось. Понравилось все: и озвучка, и экскурсия, и урок, как создаются мультсериалы. В офисе очень ярко и красочно. Мы будем с нетерпением ждать премьеру третьего сезона», – поделились своими впечатлениями сестры.
Команда «ЯРКО» выражает благодарность победительницам кастинга, желает, чтобы их приключения в мире анимации только начинались, а также надеется, что сестры-близняшки смогут вдохновить других талантливых юных артистов следовать за мечтой.

Не пропустите новый сезон мультсериала «Улётная доставка», в котором прозвучат голоса Марии и Дарьи Гараниных!

Сестры-близняшки из Сызрани приняли участие в озвучивании мультсериала «Улётная доставка» и побывали в офисе анимационной компании «ЯРКО» — фото: 5

Сестры-близняшки из Сызрани приняли участие в озвучивании мультсериала «Улётная доставка» и побывали в офисе анимационной компании «ЯРКО» — фото: 6

Сестры-близняшки из Сызрани приняли участие в озвучивании мультсериала «Улётная доставка» и побывали в офисе анимационной компании «ЯРКО» — фото: 7

Мультсериал «Улётная доставка» ориентирован на аудиторию от 5 до 7 лет и включает в себя три сезона по 26 серий каждый.
У Дома на тёмной стороне потерялся призрак? Дракону рок-звезде срочно нужны новые очки? Курьер заказал доставку самого себя? В мире Шу каждый день происходит что-то неожиданное! А ещё здесь работают самые крутые курьеры! Эдди, Туччи, Клауди, Рок, Валл и Уфо— суперкоманда, для которой нет ничего невозможного!

Спасти друга от одиночества, понять, что не стоит завираться, помочь обрести пожилой тётушке вторую молодость и даже найти маленького человечка в мире гигантов — курьеры готовы ко всему в новом сезоне «Улётной доставки».

Справка:

Анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») реализует полный цикл анимационного производства: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Сегодня в «ЯРКО» работают над 15 проектами в разных жанрах и художественных технологиях для широкой семейной аудитории. В портфеле брендов – «Дракоша Тоша», «Спорт Тоша», «Команда МАТЧ», «Улётная доставка», «Дракошия», «Тикабо», «Живой гараж», «Шушумагия», «Технолайк!» и др. В совместном производстве с кинокомпанией «Централ Партнершип» – полнометражный анимационный фильм «Доктор Динозавров».

https://www.yarko.com/

Сообщила RDT-info.ru пресс-служба анимационной компании «ЯРКО».

Просмотров: 479
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров