Sabotage продолжает пополнять «коллекцию» спонсорских мероприятий

31-10-2014 09:15 | RDT-INFO.RU
Марка одежды для тинейджеров Sabotage продолжает пополнять свою «коллекцию» спонсорских мероприятий в новом сезоне.

Осень Sabotage началась весьма ярко, за последнее время бренд подростковой одежды устроил целую серию показов: в рамках школьной ярмарки на ВВЦ, на международной выставке рукоделия, показал школьную коллекцию с учениками Дворца пионеров, а также стал партнёрами двух юных и очень талантливых шахматистов — Герганы Пейчевой и Андрея Есипенко.

В День Учителя 4 октября Sabotage участвовал в праздничном шоу «Колесо Времени». Совместно с благотворительным фондом «Созвездие детских талантов» и творческим центром «Джельсомино», представители компании устроили настоящий праздник детям и педагогам. Детям из многодетных и социально незащищенных семей вручили замечательные подарки из последней коллекции.

«Мы, без всякого сомнения, будем продолжать участвовать в поддержке детских и молодёжных коллективов, будем оказывать разностороннюю поддержку и радовать юных талантливых детей», — говорит директор по маркетингу Sabotage Евгения Климкова. Сообщили RDT-info.ru в пресс-службе Sabotage. 

Читайте также:  
Просмотров: 1116
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ЮНИ ГРУП" ИНН: 7734346460

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров