Марка одежды для тинейджеров Sabotage продолжает пополнять свою «коллекцию» спонсорских мероприятий в новом сезоне.
Осень Sabotage началась весьма ярко, за последнее время бренд подростковой одежды устроил целую серию показов: в рамках школьной ярмарки на ВВЦ, на международной выставке рукоделия, показал школьную коллекцию с учениками Дворца пионеров, а также стал партнёрами двух юных и очень талантливых шахматистов — Герганы Пейчевой и Андрея Есипенко.
В День Учителя 4 октября Sabotage участвовал в праздничном шоу «Колесо Времени». Совместно с благотворительным фондом «Созвездие детских талантов» и творческим центром «Джельсомино», представители компании устроили настоящий праздник детям и педагогам. Детям из многодетных и социально незащищенных семей вручили замечательные подарки из последней коллекции.
«Мы, без всякого сомнения, будем продолжать участвовать в поддержке детских и молодёжных коллективов, будем оказывать разностороннюю поддержку и радовать юных талантливых детей», — говорит директор по маркетингу Sabotage Евгения Климкова. Сообщили RDT-info.ru в пресс-службе Sabotage.
Только в онлайн-продажах с начала года реализовано более 200 000 бутылочек. Paomma — это не только лидирующие продажи и доверие более 1 000 000 мам, но и сильная поддержка партнеров. Как Paomma добивается результата?