Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

10/11Реклама с семейными образами увеличивает конверсию до 43%
17/11Интервью с топ-мене­джером «Дет­ского мира»: как работать с родителями-зумерами, почему российские дети больше не хотят «Лего» и зачем вообще ходить в оф
23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
10/12Выставка «CJF – Детская мода-2026.Весна» открыла регистрацию для посетителей
17/12В Великобритании впервые выросли продажи игрушек после трехлетнего спада
21/12В торговых центрах Петербурга сократилось количество магазинов с детскими товарами
21/12Как создают 1600+ детских игрушек на единственной в Барнауле фабрике
21/12Почти 70% всех опрошенных россиян традиционно дарят подарки детям на Новый год

«РОКСИ» впервые презентовала свою продукцию на международной выставке Kind + Jugend 2013 в Кёльне

26-09-2013 07:48 | ООО РОКСИ
Компания «РОКСИ» впервые стала участником международной выставки-ярмарки товаров для детей Kind + Jugend 2013, которая прошла в Кёльне (Германия) с 19 по 22 сентября 2013 года.

Выставка Kind + Jugend отражает самые последние настроения моды и технологии, которые стоят на страже у самых маленьких. В этом году ее показ ещё раз подтвердил свою значимость в жизни ребёнка. Уже более 50 лет Kind + Jugend собирает лучшие товары для детей со всего мира и представляет наиболее широкий диапазон продукции, поэтому она признается ведущим профильным мероприятием.

«Это действительно важное событие в жизни нашей компании. Оно поможет нам подняться на новый уровень развития, заявить о себе, найти новых партнеров и, самое главное, проникнуть в дальнейшем на рынки стран Европы. Мы уверены в себе, в нашей продукции, в её качестве и в её ценности для потребителей», — отмечают в компании.
На выставке "РОКСИ" представила как новинки, так и хиты продаж, завоевавшие признание и доверие среди тысяч российских родителей.

Из новинок компания особо выделяет проекторы-ночники, выполненные в соответствии с последними тенденциями современных технологий.
Абсолютный лидер продаж компании — круг на шею для купания малышей Flipper — занял достойное место среди выставочных экспонатов и привлек к себе всеобщее внимание со стороны прессы, посетителей и представителей ведущих мировых компаний на рынке детской продукции, таких как Mothercare и Imaginarium. Сообщает компания «РОКСИ».

Пресса Нью-Йорка о продукте Flipper. Kind & Jugend Fair 2013, Koel, Germany.

Просмотров: 1303
 
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров