Реклама ООО "Лира" ИНН: 9725001819

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Психологи рассказали о современных трендах в материнстве
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
11/01Рейтинг регионов России по уровню рождаемости: от лидеров до отстающих – по данным 2025 года
11/01Средний чек на детские товары в России в 2025 году составил 1 522 рубля
13/01BertToys: рост в 3,5 раза в опте и экспансия в СНГ — о планах бренда на 2026 год с Альбертом Федотовым
19/01Как россияне сегодня воспринимают контент от брендов: что говорит исследование
20/01Магазины детских товаров вошли в тройку лидеров по числу онлайн-покупок: средний чек – 1843 рубля
27/01Сеть детской одежды Motherbear отказалась от торговли в регионах после перехода в премиальный сегмент
27/01Рынок детских товаров‑2025: оборот вырос на 15%, продажи снизились на 8%
27/01Оборот онлайн-магазинов в 2025 году увеличился на четверть
12/02В Москве продолжат закрываться небольшие магазины детской одежды — мнение эксперта

«РОКСИ» впервые презентовала свою продукцию на международной выставке Kind + Jugend 2013 в Кёльне

26-09-2013 07:48 | ООО РОКСИ
Компания «РОКСИ» впервые стала участником международной выставки-ярмарки товаров для детей Kind + Jugend 2013, которая прошла в Кёльне (Германия) с 19 по 22 сентября 2013 года.

Выставка Kind + Jugend отражает самые последние настроения моды и технологии, которые стоят на страже у самых маленьких. В этом году ее показ ещё раз подтвердил свою значимость в жизни ребёнка. Уже более 50 лет Kind + Jugend собирает лучшие товары для детей со всего мира и представляет наиболее широкий диапазон продукции, поэтому она признается ведущим профильным мероприятием.

«Это действительно важное событие в жизни нашей компании. Оно поможет нам подняться на новый уровень развития, заявить о себе, найти новых партнеров и, самое главное, проникнуть в дальнейшем на рынки стран Европы. Мы уверены в себе, в нашей продукции, в её качестве и в её ценности для потребителей», — отмечают в компании.
На выставке "РОКСИ" представила как новинки, так и хиты продаж, завоевавшие признание и доверие среди тысяч российских родителей.

Из новинок компания особо выделяет проекторы-ночники, выполненные в соответствии с последними тенденциями современных технологий.
Абсолютный лидер продаж компании — круг на шею для купания малышей Flipper — занял достойное место среди выставочных экспонатов и привлек к себе всеобщее внимание со стороны прессы, посетителей и представителей ведущих мировых компаний на рынке детской продукции, таких как Mothercare и Imaginarium. Сообщает компания «РОКСИ».

Пресса Нью-Йорка о продукте Flipper. Kind & Jugend Fair 2013, Koel, Germany.

Просмотров: 1315
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров