Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

10/11Реклама с семейными образами увеличивает конверсию до 43%
17/11Интервью с топ-мене­джером «Дет­ского мира»: как работать с родителями-зумерами, почему российские дети больше не хотят «Лего» и зачем вообще ходить в оф
23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
10/12Выставка «CJF – Детская мода-2026.Весна» открыла регистрацию для посетителей
17/12В Великобритании впервые выросли продажи игрушек после трехлетнего спада
21/12В торговых центрах Петербурга сократилось количество магазинов с детскими товарами
21/12Как создают 1600+ детских игрушек на единственной в Барнауле фабрике
21/12Почти 70% всех опрошенных россиян традиционно дарят подарки детям на Новый год

Reima представила новую детскую коллекцию сезона осень-зима 2015/2016

19-11-2014 08:37 | RDT-INFO.RU
Финский производитель детской одежды Reima презентовал новую детскую коллекцию сезона осень-зима 2015/2016.

В ходе презентации, которая прошла в Москве, гости смогли увидеть новый дизайн одежды Reima, который сочетает в себе геометрию и нестандартный крой, оригинальные принты и высокое качество. Мероприятие посетили российские партнёры компании, журналисты, а также коммерческий директор Reima Киммо Салми и директор по маркетингу Ану Сима.

Reima старается популяризировать зимний отдых и путешествия в это время года. Дизайнеры обратились именно к этой теме. Цветовая гамма моделей строится на сочетании сочного оранжевого, зелёного и нежно-сиреневого цветов с теплыми оттенками небесной лазури и пушистого мягкого снега, а насыщенные синие и зелёные цвета напомнят об изумительном Северном сиянии.

В новом сезоне родители смогут выбрать для своих маленьких «путешественников» одежду с высококачественным утеплителем Primaloft — он выдержит любые холода и подарит детям необходимые комфорт и тепло. Волокна, которые используются в этом материале, гораздо мягче и тоньше, чем в традиционном утеплителе, а значит дают ещё больше тепла. 

Бестселлерами коллекции по праву можно назвать куртки «Аляски» с отделкой из искусственного меха, выполненные в классических красных, синих и белых тонах. Приятным штрихом к зимним курткам и водонепроницаемым брюкам станут оригинальные джинсовые принты.

Сюрпризы ждут и покупателей, которые предпочитают аксессуары Reima. Зимние варежки и перчатки Reimatec сезона осень-зима 2015 оснащены теплым и мягким утеплителем Primaloft.

Не забыла Reima и о родителях, которые тратят много сил и времени, ухаживая за детской одеждой. Высококачественная подкладка из полиэстера сократит время сушки курток Reimatec + с новым утеплителем PrimaLoft в 4 раза. Кроме того, все швы изделий с PrimaLoft проклеены — это позволяет одежде сохранять до 94% тепла даже при намокании.

Ещё одно достоинство новой коллекции – по-настоящему «королевская» функциональность:

  • «Умные» детали. Теперь некоторые классические комбинезоны коллекции Play, а также коллекции Active (для зимних видов спорта) оснащены очень полезной деталью — специальными внутренними эластичными под-тяжками. Это позволит детям чувствовать себя комфортно не только на улице, но и в помещении. Так, забежав в дом на пару минут, чтобы выпить чашку чая или горячего шоколада, малыш сможет легко снять верхнюю часть комплекта, а благодаря подтяжкам она будет висеть за его спиной, не касаясь пола.
  • Удобная «трансформация». Внешний вид и функциональность моделей Reima можно легко и быстро изменить. Например, комплекты для новорожденных легко превращаются в комбинезон, что особенно необходимо, когда малыш учится ходить, а дети постарше могут легко отстегнуть рукава своих курток превратив их в жилетки. Кроме того, Reima предлагает серию двухсторонних курток и шапок — что позволит «освежить» образ ребёнка во время долгого осенне-зимнего сезона.
  • Простота и надёжность. Крепление промежуточного слоя одежды с верхним слоем Reima Play Layers® упростит подготовку ребёнка к прогулке, а юным лыжникам больше не придется сражаться с «молниями»: Reima доработала дизайн горнолыжной коллекции, и теперь под молнией вшита специальная тесемка, которая предотвращает цепляние собачки за ткань.
Коллекция осень-зима 2015/2016 будет доступна в магазинах в сентябре следующего года. Сообщила RDT-info.ru пресс-служба компании Reima в России.

Читайте также:
Просмотров: 2275
 
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров