Компания «Трейд-Сервис» приняла участие в VIII фестивале беременных и младенцев WAN Expo, который с 15 по 18 мая состоялся в Москве в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники». WAN Expo — это главное событие страны, которое ежегодно собирает под одной крышей как счастливых молодых родителей с их прекрасными малышами, так и будущих мамочек.
Компания «Трейд-Сервис» предложила посетителям по достоинству оценить новинку — фруктовые и овощные пюре «Расти Большой!». Дегустация проходила на стенде журнала «Счастливые родители»: ведь счастливым может быть только тот родитель, который заботится об успешном развитии ребенка, вводя в прикорм качественное детское питание «Расти Большой!».
Программа фестиваля включала в себя не только посещение выставки: одним из ярких, веселых и запоминающихся мероприятий был конкурс «Забег в ползунках», в котором принимали участие малыши в возрасте от 6 до 9 месяцев. По условиям младенцам необходимо было преодолеть дистанцию в 10 метров. Этот милый конкурс не оставил равнодушным ни одного зрителя: все с удовольствием наблюдали и болели за маленьких участников. Ведущей «Забега» была Анастасия Гребенкина, фигуристка, мастер спорта международного класса, красавица и — замечательная мама. Первые рекорды юных участников фиксировали представители «Книги рекордов России», а для дальнейших побед финалисты получили вкусные призы от «Расти Большой!».
Отражая основные тенденции развития семейной политики и улучшения демографической ситуации, Фестиваль WAN Expo из года в год приобретает все большую популярность, а участие в нем ответственных производителей детского питания является достойной поддержкой в вопросах заботы о здоровье и долголетии нации. Сообщает ООО «Трейд-Сервис».
Только в онлайн-продажах с начала года реализовано более 200 000 бутылочек. Paomma — это не только лидирующие продажи и доверие более 1 000 000 мам, но и сильная поддержка партнеров. Как Paomma добивается результата?