31 августа в Туле состоялась I региональная конференция таксистов Тульской области, в которой приняла участие компания «ФЭСТ».
Нет такого такси, в котором в течение смены в качестве пассажиров не перевозился хотя бы один ребёнок. Необходимость повышения безопасности перевозки детей в такси, ставшая особенно актуальной с началом учебного года, была затронута представителями предприятия «ФЭСТ».
Участникам Конференции были вручены детские удерживающие устройства и в докладе сообщено о преимуществах и удобствах применения подобных устройств в каждом автомобиле такси. Сообщает компания.
Яркая карта и кнопки вместо экрана – так устроены новые развивающие игрушки Apitor Code Mini для детей от 3 лет. Популярный бренд конструкторов Apitor расширил ассортимент и представил интерактивных роботов для дошкольников. Раньше продукты бренда были ориентированы прежде всего на детей от 6 лет, а Code Mini позволяет начать знакомство с алгоритмами и базовыми принципами программирования уже с 3 лет.