Производитель детской одежды ТМ Bossa Nova из Пятигорска открывает склад и шоу-рум в Москве

26-11-2014 12:19 | RDT-INFO.RU
Производитель детской одежды ТМ Bossa Nova — пятигорская фабрика «Машук» — сообщает о запуске склада и шоу-рума в Москве. Открытие запланировано на 1 декабря 2014 года.

Адрес представительства: ул. Боровая, д. 7, стр. 4 (метро «Авиамоторная»).

В шоу-руме будет представлен актуальный ассортимент и коллекции будущих сезонов.

Фабрика «Машук» представлена на рынке более 60 лет. В 1999 году компания была полностью модернизирована и переоборудована под производство трикотажных изделий. Фабрика производит детскую одежду в двух ценовых категориях — эконом «Машук» и средний минус Bossa Nova. Компания сотрудничает с такими крупными российскими розничными сетями, как АШАН, X5 Retail Group, ЗАО «Тандер», «Глобус». Сообщает фабрика «Машук».
Просмотров: 2244
 
Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
  • Бренд изделий для малышей ROXY-KIDS представляет обновленный фирменный стиль!

    Российская компания ROXY-KIDS, специализирующаяся на создании изделий для малышей, обновила фирменный стиль. Компания провела редизайн продукции, при этом сохранив неизменно высокие стандарты качества и безопасности. Обновленный дизайн органично сочетает в себе эстетику, функциональность и надежность, что делает продукцию бренда еще более привлекательной для целевой аудитории.

Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ЮНИ ГРУП" ИНН: 7734346460

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров