Производитель детской обуви ТМ «Котофей» удостоен почетного звания «Лидер России 2013»

10-01-2014 11:26 | АО Егорьевск-обувь
Производитель детской обуви торговой марки «Котофей» ОАО «Егорьевск-обувь» удостоен почетного звания «Лидер России 2013».

По данным официальной статистики, в результате ранжирования полного перечня субъектов хозяйственной деятельности Российской Федерации компания заняла I место (Золото) по сумме мест 8-ми показателей: «Запасы», «Дебиторская задолженность», «Денежные средства и денежные эквиваленты», «Итого по разделу капиталов и резервов», «Баланс предприятия», «Текущий налог на прибыль», «Выручка», «Чистая прибыль».

Торжественная церемония награждения прошла 24 декабря 2013 года в Москве. Знаки отличия: Федеральный Сертификат и Золотая Медаль, полученные ОАО «Егорьевск-обувь», являются высокими показателями успешности предприятия.

ТМ «Котофей» является лидером в производстве и реализации детской обуви, создавая качественный продукт, расширяя и совершенствуя рынок. Предприятие успешно трудится, улучшая не только финансово-экономические показатели, но и создавая новые рабочие места, внедряя прогрессивные технологии. Компания верит в долгосрочные перспективы рынка в данной отрасли и продолжает концентрировать внимание на усиление своих позиций. Сообщает ОАО «Егорьевск-обувь».
 
  • Почему стоит выбирать матрасы торговой марки Boom Baby?

    Когда дело доходит до выбора матраса для ребёнка, важно учитывать не только его внешний вид и стоимость, но и качество, безопасность и комфорт. Торговая марка Boom Baby завоевала доверие покупателей и предлагает широкий ассортимент матрасов, которые отвечают всем этим требованиям.

Приглашают к сотрудничеству:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов

ОБЗОР НОВИНОК

News image19/02Новая коллекция Elodie весна-лето 2025 уже в продаже
News image11/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила настольные игровые наборы «Винни Пух», «Оранжевая корова» и другие
News image11/02Quut: пляжные игрушки бельгийского качества, которые увеличат прибыль вашего бизнеса
News image05/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила целую серию готовых конструкторов «Макси» на разные тематики
News image24/01«Полесье» представляет игровой набор «Простоквашино»: стоматолог в мире любимых мультяшек!
News image21/01Фабрика игрушек «Полесье» выпустила Лук со стрелами «Орел» для развития у детей меткости и ловкости
News image14/01Стильный поильник-непроливайка Paomma: идеальный выбор для оптовых закупок
News image24/12Новинка: машина-амфибия Посейдон от Bondibon c уникальными конструкторскими особенностями
News image17/12«Набор дошкольника» от фабрики «Полесье»: удобное рабочее пространство для маленьких учеников
News image16/12Автолюлька JOIE SPRINT R129: новое решение для комфортной и безопасной перевозки маленьких пассажиров!
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров