Проект подарков «Маме и мне» онлайн-гипермаркета Babadu расширяет свою географию
26-08-2015 12:43 |
Проект «Маме и мне» онлайн-гипермаркета Babadu теперь представлен в пяти городах России. С сентября 2015 года подарок на рождение малыша – бесплатный набор детских товаров от известных брендов – смогут получить не только мамы обеих столиц, Москвы и Санкт-Петербурга, но и мамы из Новосибирска, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода.
Товары для кормления, детское питание и косметика, игрушки и одежда, пустышки, подгузники, а также приятные и нужные товары для родителей – приданое, собранное с заботой и любовью ведущими детскими и семейными брендами, поможет каждой маме в первые месяцы жизни ребенка. В сентябре подарки мамам дарят Tiny Love, Bubchen, Nuk, AQA baby, Sanosan, Tommee Tippee, Goo.N, Lucky Child, Happy Baby, GlorYes, “Сады Придонья», Organiс Star, «Вундеркинд с пеленок», «ВкусВилл», Baby Sensory и многие другие. Набор товаров постоянно дополняется и расширяется, чтобы все компании, желающие принять участие в проекте, могли порадовать мам своей продукцией.
Доставка осуществляется вместе с любым заказом в онлайн-гипермаркете Бабаду. Приданое «Маме и мне» отправляется каждой маме, оставившей заявку на получение подарка на сайте онлайн-гипермаркета. Сообщает интернет-магазин Babadu.
Представьте, как приятно босым ногам ступать по мягкому, натуральному хлопку каждое утро. Именно такое ощущение дарят роскошные хлопковые ковры ручной работы от бренда Lillaland производства Индия! Объемный узор придает изделию особую текстуру, которая притягивает взгляды и маленькие ножки.