Компания "Безопасность Детей" (Baby Safety) заключила договор поставки с сетью магазинов детских товаров ЗАО "Дети". В магазинах Санкт-Петербурга продукция размещена с июля 2010 года, в магазинах Москвы – с ноября. «Переговоры длились около двух месяцев. В результате уже более 5000 семей используют наши изделия у себя в безопасном детском быту. Объем увеличивается от месяца к месяцу в 2 раза, тенденция сохраняется на протяжении 3-х месяцев. Мы довольны результатами», прокомментировали в компании новое сотрудничество.
«Для продвижения своей продукции среди конечных потребителей, мы использовали один из популярных «родительских» сайтов Санкт-Петербурга. Далее надеемся на рекомендации людей, которые уже попробовали нашу продукцию. Считаем, что никакие дополнительные маркетинговые мероприятия сейчас не нужны. Будем следить за статистикой продаж».
В настоящий момент продукция компании представлена также на полках детской сети магазинов «Дочки & Сыночки» в Москве и в тех регионах России, где находятся торговые объекты ритейлера.
Rомпания "Baby Safety" производит и продает товары для безопасности детей. /RDT-info.ru
Представьте, как приятно босым ногам ступать по мягкому, натуральному хлопку каждое утро. Именно такое ощущение дарят роскошные хлопковые ковры ручной работы от бренда Lillaland производства Индия! Объемный узор придает изделию особую текстуру, которая притягивает взгляды и маленькие ножки.