Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

18/05Победителей Национальной премии «Золотой медвежонок» наградили на Конгрессе ИДТ
18/05Экономика детства: тренды и новые сценарии рынка товаров для детей
18/05Российским детским товарам нужны отдельные правила продажи на маркетплейсах
10/06СИБУР и "Рубрик" инвестируют до 1 млрд рублей в производство детских конструкторов
10/06Роскачество протестировало детские сабо, сланцы и кроксы: нетоксичны, но есть замечания
10/06Кооперация вместо конкуренции: как Поволжье планирует вернуть долю на рынке детских товаров
18/06Росстандарт утвердил первый ГОСТ для игрушек с технологиями ИИ
18/0683% диджитал‑экспертов назвали PR главным инструментом GEO — в том числе по результатам анализа ниши «Детские товары»
30/06Российские фабрики подгузников столкнулись с «патентным троллингом»
30/06Как трансформируются визуальные предпочтения родителей на рынке детских товаров
30/06В Петербурге владельцы магазинов с товарами для детей фиксируют падение выручки
14/07Исследование: родители тратят на детские товары в среднем 11 тыс. рублей в месяц
14/07Стильная школьная форма, трикотаж класса премиум, дизайнерские пальто и шубы от российских производителей на «CJF-Детская мода. Осень - 2026»
14/07Максимальный уровень счастья показывают большие семьи: как мужчины и женщины выстраивают отношения в 2026 году
23/07Контроль за продажами детских товаров в интернете могут ужесточить
23/07Детская одежда 2026: производителю нужно считать не только продажи, но и цену ошибки

Представителем умных зайчиков alilo в России стала Елена Куликова, педагог, логопед, автор обучающих программ для детей

22-09-2021 10:53 | ООО Бэйби Опт Груп

Представителем умных зайчиков alilo в России стала Елена Куликова, педагог, логопед, автор обучающих программ для детей — фото: 1Миссия компании alilo – обучение деток с самых малых лет в игровой форме, так называемое edutainment – "развлечение с обучением".

Детская любознательность и стремление к открытиям – вот, что лежит в основе высококачественных товаров – коллекции самых умных зайчиков, которые приносят радость детишкам по всему миру.

Представителем умных зайчиков alilo в России стала Елена Куликова, педагог, логопед, автор обучающих программ для детей — фото: 2

Умный зайчик alilo для малыша – подарите ребёнку счастье

Компания гордится качеством своих зайчиков alilo и постоянно работает над их улучшением. В коллекции представлены несколько моделей зайчиков с различными функциями и в веселой расцветке. Корпус зайчика alilo изготовлен из прочного ABS-пластика, который в 30 раз прочнее обычного. А ушки сделаны из мягкого высококачественного силикона, соответствующего RoHS-стандарту. У всех моделей игрушек отсутствуют острые края и мелкие детали, что гарантирует максимальную безопасность малыша. Много моделей alilo в наличии, разных цветов и с разными функциями.

«Мы постоянно работаем над продвижением наших игрушек, и теперь у нашего бренда alilo есть официальный амбассадор (представитель) в России. Именно поэтому лицом alilo в России стала Куликова Елена Витальевна — дипломированный педагог, логопед и автор обучающих программ для детей. В блоге Елены на данный момент уже 670 тысяч подписчиков, и их количество растёт с каждым днём».

Представителем умных зайчиков alilo в России стала Елена Куликова, педагог, логопед, автор обучающих программ для детей — фото: 3

Профессиональная методика Елены Куликовой, разработанная в игровой форме, помогает малышам развить мышление, обрести усидчивость и повысить концентрацию внимания.

Развивающие игры помогают восстанавливать мышечную активность, улучшать речь и справляться с другими особенностями развития в тех случаях, когда это необходимо по медицинским показаниям. Она будет рассказывать об alilo, использовать зайчиков на своих занятиях и показывать в своём блоге.

Елене Куликовой своих детей доверяют самые известные и медийные персоны российского шоу-бизнеса: Тимати, Рита Дакота, Анна Седакова, Саша Зверева, Елена Перминова, Сергей Жуков, Анна Хилькевич, Елена Темникова, Александр Гордон, Татьяна Навка и многие другие. Более 100 000 родителей, педагогов и нянь благодарны ей за мастер-класс «Я УМЕЮ ИГРАТЬ», который с успехом проходит в России, странах СНГ и за рубежом.

Вот что говорит сама Елена о наших зайчиках на своей странице

@leno4ka_kulikova в Инстаграм:
«Мне всегда нравились развивающие музыкальные зайчики ALILO. А теперь я гордо могу сказать, что я являюсь амбассадором бренда alilo. Вы можете встретить мое фото на упаковке ваших любимых зайчиков с надписью: «Рекомендовано Еленой Куликовой»! А все потому, что я действительно очень люблю этих Зайцев!»

Представителем умных зайчиков alilo в России стала Елена Куликова, педагог, логопед, автор обучающих программ для детей — фото: 4

Не доверять словам столь опытного педагога просто невозможно, ведь у нее за плечами огромный опыт в развитии и воспитании детей самого разного возраста! Детки растут, и наши зайчики растут вместе с ними. И снова цитируем Елену Куликову:

«У Танюши с самого детства были разные модели, которые росли вместе с ней. А теперь мы играем с большим, который проигрывает любую музыку и записывает голос. А маленьких всегда дарю всем малышам, ведь у зайцев ушки, которые можно грызть. Малыши с ними не расстаются, грызут, танцуют, слушают колыбельные и сказки».

Это ли не доказательство того, что детки любят эти забавные игрушки!?

«Так что, мои дорогие, все кто не знал, что купить своему малышу, приобретайте Зайцев alilo!» - говорит нам Елена.

По вопросам оптовых закупок обращайтесь в компанию «Бэйби Опт Груп»

Смотрите также от компании:

Просмотров: 3523
 
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров