Реклама ООО "Лира" ИНН: 9725001819

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Психологи рассказали о современных трендах в материнстве
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
11/01Рейтинг регионов России по уровню рождаемости: от лидеров до отстающих – по данным 2025 года
11/01Средний чек на детские товары в России в 2025 году составил 1 522 рубля
13/01BertToys: рост в 3,5 раза в опте и экспансия в СНГ — о планах бренда на 2026 год с Альбертом Федотовым
19/01Как россияне сегодня воспринимают контент от брендов: что говорит исследование
20/01Магазины детских товаров вошли в тройку лидеров по числу онлайн-покупок: средний чек – 1843 рубля
27/01Сеть детской одежды Motherbear отказалась от торговли в регионах после перехода в премиальный сегмент
27/01Рынок детских товаров‑2025: оборот вырос на 15%, продажи снизились на 8%
27/01Оборот онлайн-магазинов в 2025 году увеличился на четверть
12/02В Москве продолжат закрываться небольшие магазины детской одежды — мнение эксперта

«Platoshka»: вышел новый музыкальный альбом “Вечеринка с Цветняшками”!

28-11-2023 19:31 | RDT-INFO.RU

Новый альбом «Цветняшек» «Вечеринка» уже доступен на всех музыкальных платформах.

Сборник из 12 музыкальных композиций вышел сегодня дополнением к новой серии мультфильма под одноименным названием «Вечеринка».  Заглавную песню альбома “Ты и я” исполнили Катя IOWA и Антон Макарский, котрые озвучивают в сериале Маму и Папу Лисов.

«Platoshka»: вышел новый музыкальный альбом “Вечеринка с Цветняшками”! — фото: 1 

В новом эпизоде «Вечеринка» показывают , как важно давать родителям возможность и время побыть вдвоем, без детей.  А еще на наглядном примере объясняют важность соблюдения режима дня для ребенка.

По сюжету, Мама Лиса и Папа Лис собрались на вечеринку со своими друзьями, а Лисенка уложили спать. Завтра у малышей важный день – поход в парк аттракционов на карусель, и нужно выспаться. Но Лисенку совсем не спалось. Нарушив режим дня, друзья с  Лисенком отправились за Папой Лисом и Мамой Лисой. ечеринка всем очень понравилась, особенно танец Папы и Мамы Лисов. Но  утром никто из друзей не смог проснуться, и карусели пришлось отменить.

Ключевая сцена серии – романтическое свидание героев-родителей под песню «Ты и я» в исполнении Кати IOWA и Антона Макарского. Слова песни написала генеральный директор студии Platoshka, автор «Цветняшек» Анна Шелегина.

О мультфильме

«Цветняшки» – это развивающий сериал-мюзикл для малышей. Он создан командой аниматоров, музыкантов, педагогов, которых объединяет любовь к маленьким зрителям и желание сделать их пребывание перед экраном полезным, увлекательным и безопасным. На разноцветных страничках волшебного альбома Капелек Цветняшек живут главные герои сериала – Цыплёнок Пи, Волчонок У, Лисёнок Айяяй, Котёнок Мур и Зайчонок Скок. Каждый из них вовлекает малыша в интерактивные сюжеты, направленные на интеллектуальное, сенсорное, социальное, физическое, музыкальное и художественное развитие. А взрослым подсказывает как провести совместный досуг с ребёнком, предлагая идеи для развивающих игр и творчества.

Сообщает пресс-служба анимационной студии “Платошка”.

Просмотров: 619
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров