Оптовые поставки детской обуви на байке на Урале завершились

02-03-2011 13:23 | ИП Бородина А.Р. (Мила)
По сообщению компании "Мила" - обувь оптом", с середины февраля завершились оптовые поставки детской обуви на байке сезона "Весна 2011". А именно, детская обувь на байке торговых марок "Jungle", "Original Kids", "Зебра", "Котофей", "Лель", "Парижская коммуна".
 
"Тем, кто заранее делал заказы на презентациях и в интернет-магазине, ставил резервы на детскую обувь на байке, беспокоиться не стоит, - сообщает управляющий компании "Мила" - обувь оптом" Александр Бородин. - Все эти заявки будут выполнены, даже если срок выполнения заявки еще не наступил. Остальным, тем, кто не оформлял заказы, необходимо делать это в ближайшее время через наш интернет-магазин. Ближе к сезону выбор обуви будет всё меньше и меньше. Байка быстро раскупается и на всех желающих может не хватить нужного количества".
 
Остатки по детской обуви на байке представлены на сайте компании.
 
  • Почему стоит выбирать матрасы торговой марки Boom Baby?

    Когда дело доходит до выбора матраса для ребёнка, важно учитывать не только его внешний вид и стоимость, но и качество, безопасность и комфорт. Торговая марка Boom Baby завоевала доверие покупателей и предлагает широкий ассортимент матрасов, которые отвечают всем этим требованиям.

Приглашают к сотрудничеству:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов

ОБЗОР НОВИНОК

News image19/02Новая коллекция Elodie весна-лето 2025 уже в продаже
News image11/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила настольные игровые наборы «Винни Пух», «Оранжевая корова» и другие
News image11/02Quut: пляжные игрушки бельгийского качества, которые увеличат прибыль вашего бизнеса
News image05/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила целую серию готовых конструкторов «Макси» на разные тематики
News image24/01«Полесье» представляет игровой набор «Простоквашино»: стоматолог в мире любимых мультяшек!
News image21/01Фабрика игрушек «Полесье» выпустила Лук со стрелами «Орел» для развития у детей меткости и ловкости
News image14/01Стильный поильник-непроливайка Paomma: идеальный выбор для оптовых закупок
News image24/12Новинка: машина-амфибия Посейдон от Bondibon c уникальными конструкторскими особенностями
News image17/12«Набор дошкольника» от фабрики «Полесье»: удобное рабочее пространство для маленьких учеников
News image16/12Автолюлька JOIE SPRINT R129: новое решение для комфортной и безопасной перевозки маленьких пассажиров!
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров