Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

18/05Победителей Национальной премии «Золотой медвежонок» наградили на Конгрессе ИДТ
18/05Экономика детства: тренды и новые сценарии рынка товаров для детей
18/05Российским детским товарам нужны отдельные правила продажи на маркетплейсах
10/06СИБУР и "Рубрик" инвестируют до 1 млрд рублей в производство детских конструкторов
10/06Роскачество протестировало детские сабо, сланцы и кроксы: нетоксичны, но есть замечания
10/06Кооперация вместо конкуренции: как Поволжье планирует вернуть долю на рынке детских товаров
18/06Росстандарт утвердил первый ГОСТ для игрушек с технологиями ИИ
18/0683% диджитал‑экспертов назвали PR главным инструментом GEO — в том числе по результатам анализа ниши «Детские товары»
30/06Российские фабрики подгузников столкнулись с «патентным троллингом»
30/06Как трансформируются визуальные предпочтения родителей на рынке детских товаров
30/06В Петербурге владельцы магазинов с товарами для детей фиксируют падение выручки
14/07Исследование: родители тратят на детские товары в среднем 11 тыс. рублей в месяц
14/07Стильная школьная форма, трикотаж класса премиум, дизайнерские пальто и шубы от российских производителей на «CJF-Детская мода. Осень - 2026»
14/07Максимальный уровень счастья показывают большие семьи: как мужчины и женщины выстраивают отношения в 2026 году
23/07Контроль за продажами детских товаров в интернете могут ужесточить
23/07Детская одежда 2026: производителю нужно считать не только продажи, но и цену ошибки

Онлайн-проект «Ленты» завоевал знак качества «Лучшее – детям»

14-02-2023 18:22 |

Онлайн-проект «Ленты» завоевал знак качества «Лучшее – детям» — фото: 1Ведущие общественные организации России признали онлайн-лагерь «Лента приключений» качественным и безопасным проектом.

Программа «Лучшее – детям» – это система добровольной сертификации продукции детского ассортимента, услуг для детей и подростков. Организаторами и партнёрами конкурса выступают ведущие общественные организации России. Экспертная комиссия присвоила маркировку «Лучшее – детям» онлайн-проекту «Лента приключений».

Проект «Лента приключений» стартовал в 2020 году, в 2021-м он трансформировался в онлайн-платформу с разнообразным вовлекающим и полезным детским контентом, позволяющую активно взаимодействовать с аудиторией и влиять на формирование лояльности. За это время в нём приняли участие более 25 000 детей. По оценке экспертов, это самый крупный онлайн-лагерь России, доступ к которому можно получить за покупки в магазинах и «Ленте Онлайн».

В прошлом году онлайн-лагерь занял первое место в номинации «Лучший проект по формированию эмоциональной связи»ежегодной национальной премии Loyalty Awards Russia. Кроме того, специалисты Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования рекомендовали к использованию онлайн-проект «Лента приключений».

Сообщает торговая сеть «Лента»

Просмотров: 378
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574

Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».

Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров