Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

«Нутритек» намерен избежать банкротства

09-04-2010 16:39 | RDT-INFO.RU
Совет директоров крупного российского производителя детского питания, компании "Нутритек", поручил руководству в течение двух недель разработать экстренный план мероприятий, направленных на предотвращение банкротства компании и восстановление ее платежеспособности. Об этом говорится в сообщении "Нутритека".

Также в сообщении сказано, что вопрос об определении цены размещения дополнительного выпуска акций, совет директоров решил отложить.

Напомним, что на прошлой неделе счета компании оказались арестованы. По данным "Коммерсант", «Нутритек» обременен просроченными долгами на сумму около $210 миллионов.

Группа является единственным российским производителем заменителей грудного молока и лечебного питания с широким ассортиментным портфелем. Группа была основана в 1990 году и в настоящее время объединяет 6 производственных площадок в России, Украине, Эстонии и Новой Зеландии. География продаж продукции Группы Нутритек охватывает Россию и страны СНГ, страны Юго-Восточной Азии, Африки и Ближнего Востока. /RDT-info.ru
Просмотров: 1530
 
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru

НОВИНКИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image05/12«Большая новогодняя книга» от Malamalama: игры, загадки и море сюрпризов для юных читателей!
News image01/12Набор «Подарок Дедушки Мороза» — идеальное решение для новогоднего сюрприза!
News image24/11Новинка к новогоднему сезону: детский фотоаппарат мгновенной печати от Abumba
News image17/11«Новогодний экспресс» и «Приключения игрушек» от Malamalama: прибыльные новинки для жарких предновогодних продаж
News image13/11ZAZU: комплексные решения для детского сна
News image05/11Набор книг «Прятки для самых маленьких» от Malamalama — путь к развитию через игру!
News image04/11Тренд на робототехнику: новинки Apitor эксклюзивно для российского рынка
News image16/10Интерактивный Малыш Лисёнок от Abumba – игрушка, которая растёт вместе с малышом
News image01/10Беспроводная колонка alilo с контентом от «Детского радио» – эксклюзивная новинка от «Бэйби Опт Груп»
News image21/09Осенние новинки Paomma: тренды, которые продаются
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров