Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

18/05Победителей Национальной премии «Золотой медвежонок» наградили на Конгрессе ИДТ
18/05Экономика детства: тренды и новые сценарии рынка товаров для детей
18/05Российским детским товарам нужны отдельные правила продажи на маркетплейсах
10/06СИБУР и "Рубрик" инвестируют до 1 млрд рублей в производство детских конструкторов
10/06Роскачество протестировало детские сабо, сланцы и кроксы: нетоксичны, но есть замечания
10/06Кооперация вместо конкуренции: как Поволжье планирует вернуть долю на рынке детских товаров
18/06Росстандарт утвердил первый ГОСТ для игрушек с технологиями ИИ
18/0683% диджитал‑экспертов назвали PR главным инструментом GEO — в том числе по результатам анализа ниши «Детские товары»
30/06Российские фабрики подгузников столкнулись с «патентным троллингом»
30/06Как трансформируются визуальные предпочтения родителей на рынке детских товаров
30/06В Петербурге владельцы магазинов с товарами для детей фиксируют падение выручки
14/07Исследование: родители тратят на детские товары в среднем 11 тыс. рублей в месяц
14/07Стильная школьная форма, трикотаж класса премиум, дизайнерские пальто и шубы от российских производителей на «CJF-Детская мода. Осень - 2026»
14/07Максимальный уровень счастья показывают большие семьи: как мужчины и женщины выстраивают отношения в 2026 году
23/07Контроль за продажами детских товаров в интернете могут ужесточить
23/07Детская одежда 2026: производителю нужно считать не только продажи, но и цену ошибки

Новый анимационный бренд «Минифорс» приходит в Россию

31-08-2016 10:38 | CLS Media

Новый анимационный бренд «Минифорс» приходит в Россию — фото: 1CLS Media продолжает свое сотрудничество с известной корейской студией SAMG Animation. Популярный детский анимационный бренд «Минифорс» стал следующим по счету лицензионным проектом, реализуемым в России, странах СНГ и Балтии.

Новый анимационный бренд «Минифорс» приходит в Россию — фото: 2

В основе бренда зрелищный мультипликационный экшн с потрясающей графикой и спецэффектами, где милые и славные Минифорс, трансформируясь в бесстрашных рейнджеров, противостоят злу и защищают маленьких и слабых.

Менее чем за один год мультсериал стал одним из самых популярных в Южной Корее, где вошел в ТОП 5 по количеству поисковых запросов в Google, в ТОП 3 самых популярных национальных видео в детской тематике с более чем 170 млн. просмотров на YouTube. В Китае, менее чем за 5 месяцев «Минифорс» посмотрели более 1 млрд раз. К середине 2015 года мюзикл «Минифорс» уже стабильно занимает первую строчку среди детских театрализованных шоу. Масштабная лицензионная программа обеспечила наличие большого количества продукции под этим брендом, охватывающая все основные товарные категории, в том числе игрушки. В 2016г. успех сериала поддержал кинотеатральный релиз полнометражного анимационного фильма «Минифорс. Рождение героев».

Новый анимационный бренд «Минифорс» приходит в Россию — фото: 3

Большая российская телевизионная премьера мультсериала «Минифорс» (52x13’) состоится на федеральном канале СТС уже осенью 2016 года.

CLS Media готовит долгосрочную маркетинговую и лицензионную программу. У франшизы есть все необходимые составляющие успеха. Детям понравятся отважные самобытные герои, яркая графика и запоминающийся саундтрек, а родители увидят в «Минифорс» инструмент ненавязчивого воспитательного процесса - научиться дружить, нельзя обижать слабых, беречь животных. Партнеры-лицензиаты благодаря многообразию персонажей и ярких эпизодов получат простор для реализации лицензионной программы в самых разных товарных категориях. Сообщает сообщает CLS Media

Просмотров: 2197
 
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
  • Школьный гардероб без лишнего: что действительно нужно ребенку?

    Руководитель рекламного отдела бренда детской и подростковой одежды bodo Анна Иванова — о вещах, которые работают весь учебный год. Сегодня родители все чаще выбирают универсальные вещи, которые подходят не только для уроков, но и для кружков, прогулок, поездок и встреч с друзьями. Читайте о том, как собрать действительно функциональный школьный гардероб.

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров