«Наша Игрушка» приняла участие в фестивале «Живи! Учись! Твори!»

23-11-2015 10:01 | ООО ТК Наша Игрушка
14-15 ноября в Санкт-Петербурге прошел фестиваль Хобби и Творчества «Живи! Учись! Твори!», организованный сетью книжных магазинов «Буквоед». Каждый год «Наша Игрушка» придумывает что-то новое на фестивале. В этот раз было представлено сразу два мастер-класса – по лепке и по росписи!

Дети под руководством опытного педагога создали целый зоопарк, заполнив его как  вполне реальными животными, так и невиданными волшебными созданиями! Многие дети решили не расставаться со своими творениями и забрали их домой.
alt
Кроме того, посетители расписывали ёлочные игрушки к предстоящему Новому Году, создавая совершенно необыкновенные узоры. Всегда приятно повесить на ёлку особое украшение, созданное собственными руками, имеющее свою «историю».
 alt
Главная цель прошедших мастер-классов – не просто научить детей основам лепки, а показать, что творчество доступно каждому, что главное для него – желание! Сообщает компания ООО «Наша игрушка».
Просмотров: 1123
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
  • Школьная коллекция Bodo – главная премьера года! Старт продаж уже объявлен

    Почему bodo? Нашумевший стиль и безупречное качество. Более 140 моделей в новой коллекции. Стиль коллекции - офискор. Основа стиля – удобство. Образ для всех: от первоклашек до учеников среднего звена. Изделия из различных материалов: футер двухнитка, пике, вельвет, костюмная ткань, кулирка, рубашечная ткань, экокожа, вязка и многое другое. Для любого повода: в школу, на секции, прогулку или встречу с друзьями.

Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров