Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

10/11Реклама с семейными образами увеличивает конверсию до 43%
17/11Интервью с топ-мене­джером «Дет­ского мира»: как работать с родителями-зумерами, почему российские дети больше не хотят «Лего» и зачем вообще ходить в оф
23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
10/12Выставка «CJF – Детская мода-2026.Весна» открыла регистрацию для посетителей
17/12В Великобритании впервые выросли продажи игрушек после трехлетнего спада
21/12В торговых центрах Петербурга сократилось количество магазинов с детскими товарами
21/12Как создают 1600+ детских игрушек на единственной в Барнауле фабрике
21/12Почти 70% всех опрошенных россиян традиционно дарят подарки детям на Новый год

На канале «Карусель» в поддержку бренда LaLaLoopsy стартовал показ мультсериала с куколками-героями

28-10-2013 14:19 | RDT-INFO.RU
Производитель куколок LaLaLoopsy — компания MGA Entertainment, лицензионное агентство Megalicense и дистрибьютор игрушек «Сакс Игрушки» в поддержку бренда Лалалупси запустили на канале «Карусель» показ мультсериала с куколками-героями. Первую серию истории маленькие поклонницы увидели 24 октября. Бренд рассчитан для девочек от 2 до 8 лет.

Мультсериал «Добрые чудеса в стране Лалалупсия» будет транслироваться в будни, два раза в день. С октября по ноябрь будет показан первый сезон, 20 серий по 22-23 минуты каждая. В первом квартале 2014 года планируется показ продолжения мультсериала.

Сценарий мультсерий основан на приключениях уже полюбившихся персонажей, кукол Сладкоежки, Хозяюшки, Цветочной феи, Художницы, Морячки, Принцессы, Весёлой мим и Искорки. Каждая серия — отдельная маленькая сказка, в которой герои попадают в забавные ситуации, устраивают сюрпризы и учат маленького зрителя доброте и дружбе.

С осени 2013 года официальным лицензионным агентом Лалалупси и других персонажей MGA, Novi Stars, Bratz, Moxie girls и Bratzillaz, является компания Megalicense. Лицензионный потенциал новых персонажей для девочек очень высок. Современные девочки неосознанно ждут новых героев, которые с профессиональной точностью и изысканной графикой может предложить MGA. Что уже проверено временем. Сообщает лицензионное агентство Megalicense. 
Просмотров: 1871
 
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров