Мультсериалы «Дракошия» и «Улётная доставка» вышли на Wink и START

28-04-2023 11:40 | RDT-INFO.RU

Анимационная компания «ЯРКО» продолжает активно расширять свое сотрудничество с ключевыми игроками российского медиарынка. Теперь смотреть мультсериалы «Дракошия» и «Улётная доставка» можно в онлайн-кинотеатрах Wink и START.

Мультсериалы «Дракошия» и «Улётная доставка» вышли на Wink и START — фото: 1

10 эпизодов сериала «Дракошия» и 11 серий «Улётной доставки» вышли в видеосервисах Wink и START, и доступны к просмотру всем пользователям на любых устройствах — домашнем телевизоре, смартфоне, планшете, ноутбуке или компьютере.

На сегодняшний день посмотреть проекты также можно в онлайн-кинотеатрах Кинопоиск, KION, Иви, Okko, видеохостингах RUTUBE и YouTube, видеовитринах VK и Одноклассники.

«Наши сериалы расширяют своё присутствие, а это значит, что еще больше зрителей познакомятся с обаятельными персонажами и яркими историями. «Дракошия» и «Улётная доставка» — проекты, которые можно смотреть в кругу семьи. Отличное настроение и приятные эмоции вам гарантированы!», – комментирует Альбина Мухаметзянова, генеральный директор, генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО».

Комедийный ситком «Улётная доставка» повествует о веселых приключениях команды доставщиков в фантастическом мире. Главные герои — три тучки, летающий китенок, летающая тарелка и вулканчик — каждый день выполняют сложные заказы, находят подходы к самым требовательным клиентам, придумывают самые нестандартные решения и все это со смехом и шутками.

Мультсериал «Дракошия» рассказывает о забавных приключениях волшебных дракош, обладающих разного вида магией. Они сталкиваются с детскими повседневными ситуациями, с которыми справляются самыми невероятными способами. Дракоша Тоша с помощью волшебных мыльных пузырей может поднимать вещи и других дракош, Мисоля создает музыку и придумывает танцы, а Рути может управлять ростом цветов и деревьев. Наблюдает за непоседливыми дракошами добрый дедушка Рубус — говорящее дерево, которое помогает маленьким героям превращать трудности в удивительные приключения.

Справка:
Анимационный сериал «Дракошия» входит во франшизу «Дракоша Тоша» и производится анимационной компанией «ЯРКО» (входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинга»). Автор оригинальной идеи Дракоши Тоши – известный российский писатель, сценарист, продюсер Олег Рой.

Wink

«Дракошия»

«Улётная доставка»

START

«Дракошия»

«Улётная доставка»

Анимационная компания «ЯРКО» (входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинга») реализует полный цикл анимационного производства: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Сегодня в «ЯРКО» работают над 15 проектами в разных жанрах и художественных техниках для широкой семейной аудитории. В портфеле брендов – «Дракоша Тоша», «Спорт Тоша», «Команда МАТЧ»», «Улётная доставка!», «Дракошия», «Тикабо» и др.

Сообщает компания «Ярко»

Просмотров: 272
 
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569

Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».

Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!

Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров