8 апреля ежегодно отмечается День российской анимации. С высоты птичьего полета воробьи анимационного ситкома «Чик-Чирикино» поздравили москвичей и гостей столицы с экранов самого высокого и узнаваемого здания страны: Останкинской телебашни.
Такое появление весьма символично для проекта, ведь мультсериал «набирает высоту». Стоит заметить, что в марте 2024 года мультфильм вошел в ТОП-10 мультфильмов и занял 3 строчку топа на телеканале «Карусель» среди аудитории 4–11 лет.
«Чик-Чирикино» — сериал о семейных ценностях, об умении по-доброму взаимодействовать и совместно находить решения для различных жизненных ситуаций. В нем тонко и с юмором показано, как совершенно разные по характеру и возрасту персонажи могут находить общий язык и жить дружно.
Сообщила RDT-info.ru пресс-служба анимационной студии «Паровоз».
Представьте, как приятно босым ногам ступать по мягкому, натуральному хлопку каждое утро. Именно такое ощущение дарят роскошные хлопковые ковры ручной работы от бренда Lillaland производства Индия! Объемный узор придает изделию особую текстуру, которая притягивает взгляды и маленькие ножки.
Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».
Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!