Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

Модная резиновая обувь "КАУРИ" пополнит ассортимент компании Мила

26-07-2010 12:27 | ИП Бородина А.Р. (Мила)
Компания «Мила» — оптовый поставщик обуви в Уральском Федеральном округе — заключила договор о сотрудничестве с Тверской фабрикой по производству резиновой обуви марки «Каури». Первое поступление резиновых сапог в г. Екатеринбург ожидается уже в начале августа.

Российская компания «КАУРИ» производит полимерную и полимерно-текстильную обувь для детей и взрослых с 1991 года.

Производство создано на базе старейшего предприятия отрасли МПО «Красный Богатырь». Учитывая столетние традиции в производстве обуви, компания «КАУРИ» использует новейшие модернизированные технологии, применяя современное европейское оборудование и высококачественные сырье и материалы. Имеется отдел конструирования обуви, который чутко реагирует на запросы потребителей. Для расширения ассортиментного ряда привлекаются специалисты по дизайну ведущих обувных компаний России.

В компании «Мила» осознают необходимость налаживать деловые связи с разными российскими производителями обуви. Делать ставку только на один, пусть даже самый популярный бренд, экономически небезопасно. Продукция компании "Каури" дополнит ассортимент резиновой обуви марок "Зебра" и "TempoKids", имеющий устойчивый спрос среди уральских предпринимателей. /RDT-info.ru
Просмотров: 1670
 
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru

НОВИНКИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image05/12«Большая новогодняя книга» от Malamalama: игры, загадки и море сюрпризов для юных читателей!
News image01/12Набор «Подарок Дедушки Мороза» — идеальное решение для новогоднего сюрприза!
News image24/11Новинка к новогоднему сезону: детский фотоаппарат мгновенной печати от Abumba
News image17/11«Новогодний экспресс» и «Приключения игрушек» от Malamalama: прибыльные новинки для жарких предновогодних продаж
News image13/11ZAZU: комплексные решения для детского сна
News image05/11Набор книг «Прятки для самых маленьких» от Malamalama — путь к развитию через игру!
News image04/11Тренд на робототехнику: новинки Apitor эксклюзивно для российского рынка
News image16/10Интерактивный Малыш Лисёнок от Abumba – игрушка, которая растёт вместе с малышом
News image01/10Беспроводная колонка alilo с контентом от «Детского радио» – эксклюзивная новинка от «Бэйби Опт Груп»
News image21/09Осенние новинки Paomma: тренды, которые продаются
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров