Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

Мишка Me to you - лицензионный «Валентин» на Яндексе

14-02-2013 14:42 | RDT-INFO.RU
14 февраля серый мишка Me to you выступил в роли Святого Валентина, покровителя всех влюбленных. В этот день крупнейший российский поисковый сервис Яндекс или как его часто называют – русский гугл (4е место среди всех мировых поисковиков по данным comScore, месячная аудитория больше 50 млн.человек), вышел с уникальным оформлением главной страницы. Тема оформления — День всех влюбленных, и главный «герой» дня – серый мишка Me to you.

По словам директора по маркетингу «Мегалайсенз» Романа Четверткова, это беспрецедентный случай для интернет индустрии, когда лицензионный персонаж становится лицом сервиса, пусть и на ограниченное время. «Не хочется быть пророком, но не сложно заметить тенденцию: оффлайн лицензионные герои постепенно занимают свое место и при продвижении интернет сервисов. Границы онлайн и оффлайн жизни стираются на наших глазах, — говорит он. — Важное замечание, при лицензионном ко-брендингес компанией, чья аудитория покрывает практически все поколения от 7 до 100+ лет, ценности лицензионного бренда должны быть универсальными и понятными каждому пользователю, не зависимо от пола, возраста, или культурных различий. Образ серого мишки Me to you – это визуализация романтики и нежности, он до бесконечности милый и скромный. Сердце последнего интернет-циника хоть на секунду, но остановится и этот светлый образ останется в его памяти».  

«Это уже второй лицензионный проект Яндекса и Megalicense, — дополняет Захар Назаренко, генеральный директор агентства Megalicense. — Все началось осенью 2012 года, когда стартовала новая тема оформления Яндекс.Почты с мишками Me to you. Сегодня наш Татти Тедди попал на главную страницу и будет радовать всех влюбленных и просто хороших людей и в этот прекрасный день!». Сообщает компания Megalicense.
Просмотров: 1247
 
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru

НОВИНКИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image05/12«Большая новогодняя книга» от Malamalama: игры, загадки и море сюрпризов для юных читателей!
News image01/12Набор «Подарок Дедушки Мороза» — идеальное решение для новогоднего сюрприза!
News image24/11Новинка к новогоднему сезону: детский фотоаппарат мгновенной печати от Abumba
News image17/11«Новогодний экспресс» и «Приключения игрушек» от Malamalama: прибыльные новинки для жарких предновогодних продаж
News image13/11ZAZU: комплексные решения для детского сна
News image05/11Набор книг «Прятки для самых маленьких» от Malamalama — путь к развитию через игру!
News image04/11Тренд на робототехнику: новинки Apitor эксклюзивно для российского рынка
News image16/10Интерактивный Малыш Лисёнок от Abumba – игрушка, которая растёт вместе с малышом
News image01/10Беспроводная колонка alilo с контентом от «Детского радио» – эксклюзивная новинка от «Бэйби Опт Груп»
News image21/09Осенние новинки Paomma: тренды, которые продаются
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров