Реклама ООО "Лира" ИНН: 9725001819

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Психологи рассказали о современных трендах в материнстве
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
11/01Рейтинг регионов России по уровню рождаемости: от лидеров до отстающих – по данным 2025 года
11/01Средний чек на детские товары в России в 2025 году составил 1 522 рубля
13/01BertToys: рост в 3,5 раза в опте и экспансия в СНГ — о планах бренда на 2026 год с Альбертом Федотовым
19/01Как россияне сегодня воспринимают контент от брендов: что говорит исследование
20/01Магазины детских товаров вошли в тройку лидеров по числу онлайн-покупок: средний чек – 1843 рубля
27/01Сеть детской одежды Motherbear отказалась от торговли в регионах после перехода в премиальный сегмент
27/01Рынок детских товаров‑2025: оборот вырос на 15%, продажи снизились на 8%
27/01Оборот онлайн-магазинов в 2025 году увеличился на четверть
12/02В Москве продолжат закрываться небольшие магазины детской одежды — мнение эксперта

«Мир детства» присоединяется к акции «Расти здоровым, малыш!»

18-08-2010 15:40 |
С сентября 2010 года компания «Мир детства» присоединяется к программе «Расти здоровым, малыш!», которая действует в России с 1999 года и проходит при поддержке правительства Москвы и департамента здравоохранения столицы. В рамках этого социального проекта компания решила дарить молодым мамам при выписке из роддомов образцы детской косметики в мини-упаковке и подготовила информационную брошюру «Приданое малышу» о том, как правильно ухаживать за новорожденными. Сообщила RDT-info.ru пресс-служба компании.

В сообщении говорится, что "этот полезный справочный материал составлен с учетом основных вопросов, которые возникают у молодых мам. Как правильно сделать массаж, сколько должна длиться прогулка в соответствии с возрастом, как правильно ухаживать за особо чувствительной кожей младенцев – эти и другие ответы даны в виде кратких и доступно изложенных советов. На страницах брошюры продемонстрированы образцы бутылочек, сосок и пустышек, прорезывателей, косметики, игрушек, предметов для сна, которые существенно облегчат выбор родителям при составлении детского приданого. Также каждой маме будет интересно узнать, какие этапы взросления предстоит пройти ее малышу в течение очень важного первого года жизни и сравнить с его реальными достижениями. Отдельный разворот брошюры посвящен кратким особенностям развития ребенка от 0 до 12 месяцев".

Генеральный директор компании Галина Ятчук отмечает: «Мир детства» выпускает очень широкий ассортимент товаров для новорожденных, поэтому мы рассматривали разные варианты наборов для включения в подарочную корзину. Решено было, что именно косметика для детей – тот товар, который маме полезно попробовать, чтобы впоследствии выбрать серию, подходящую именно ее малышу. Мы стремимся к тому, чтобы наши товары облегчали молодым семьям уход за детьми и помогали оставить самые светлые воспоминания о первых днях жизни малыша».

Программа, в которой принимают участие наиболее известные в России компании, специализирующиеся на продукции и услугах для материнства и детства, действует в государственных родильных домах Москвы, Санкт-Петербурга, и еще почти 40 регионов России – это более 80 городов, 250 родильных домов, 200 женских консультаций.

«Часто молодые мамы испытывают растерянность и неуверенность в своих силах, потому что ощущают свою ответственность за малыша. Наша задача – помочь мамочкам сориентироваться в огромном разнообразии товаров для самых маленьких, дать полезные и практичные советы: как правильно делать массаж малышу, как ухаживать за особо чувствительной кожей, что делать, когда режутся зубки и так далее », – рассказала директор по маркетингу компании «Мир детства» Ольга Муравьева.

Компания «Мир детства» – национальный эксперт в сфере производства товаров для детей и родителей, создана в 1994 году и выпускает широкий ассортимент товаров для детей: товары по уходу за новорожденными, детскую косметику, бытовую химию для ухода за детскими вещами, предметы безопасности пространства, детскую одежду, коляски, игрушки. На всей территории России и в странах СНГ представлена продукция компании «Мир детства» под одноименным брендом, а также под торговыми марками «Этти-Детти» (коллекционная одежда для детей до 10 лет) и «Курносики». /RDT-info.ru
Просмотров: 1492
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров