Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

«Мир детства» представила французский стиль для модных школьниц

09-09-2010 11:20 |
Компания "Мир детства" представила новую коллекцию одежды «Этти Детти», которая посвящена теме «Парижские каникулы».

Как поясняет руководитель направления «Одежда» компании «Мир детства» Софья Трусюк, «в мировых тенденциях осенне-зимнего сезона этого года прослеживается интерес к классической изысканности, воплощенной в так называемом французском стиле. Он был популярен в 40-х годах минувшего века, когда особо почиталась утонченная женственность: элегантность и шик, комфорт и легкая небрежность. Сочетание разнообразных по фактуре тканей (жаккард, хлопк, твид) нейтральных цветов создают неподражаемый светский стиль, запечатленный в творениях Chanel, Nina Ricci, Givenchy, Lanvin. Детская мода сейчас всего на шаг отстает от взрослого подиума, и мы учли самые актуальные тенденции, выпуская сезонную коллекцию модной одежды «Этти-Детти».

Как сообщили RDT-info.ru в компании, в мини-коллекции этого сезона «Парижские каникулы», которая уже поступила в продажу, модная школьница найдет комбинезоны, сарафаны и жакеты из ткани с вечно актуальными рисунками «елочка», «клетка», «полоска», «танцующий горошек». Мягкие трикотажные блузки с бантами, платья с элегантной длиной ниже колена, короткие пышные юбки создадут образ романтичной аристократки. А изящные жабо, изысканные плиссировки, благородные хлопково-шелковые рюши подчеркнут безупречный вкус и стиль.

Одежда выдержана в модной цветовой гамме - жемчужно-серый, сдержанный коричневый, персиковый, аквамарин, благородные оттенки белого. Монохромные цвета контрастируют с яркими, чаще красными деталями. Аксессуары и элементы декора – броши, навески, лаковые ремешки, тесемки, кантики – придают образу завершенность. А особые «французские» штрихи – шарф и берет – позволяют чувствовать себя тепло и комфортно даже самым холодным осенним вечером. /RDT-info.ru

Просмотров: 1612
 
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru

НОВИНКИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image05/12«Большая новогодняя книга» от Malamalama: игры, загадки и море сюрпризов для юных читателей!
News image01/12Набор «Подарок Дедушки Мороза» — идеальное решение для новогоднего сюрприза!
News image24/11Новинка к новогоднему сезону: детский фотоаппарат мгновенной печати от Abumba
News image17/11«Новогодний экспресс» и «Приключения игрушек» от Malamalama: прибыльные новинки для жарких предновогодних продаж
News image13/11ZAZU: комплексные решения для детского сна
News image05/11Набор книг «Прятки для самых маленьких» от Malamalama — путь к развитию через игру!
News image04/11Тренд на робототехнику: новинки Apitor эксклюзивно для российского рынка
News image16/10Интерактивный Малыш Лисёнок от Abumba – игрушка, которая растёт вместе с малышом
News image01/10Беспроводная колонка alilo с контентом от «Детского радио» – эксклюзивная новинка от «Бэйби Опт Груп»
News image21/09Осенние новинки Paomma: тренды, которые продаются
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров