Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

18/05Победителей Национальной премии «Золотой медвежонок» наградили на Конгрессе ИДТ
18/05Экономика детства: тренды и новые сценарии рынка товаров для детей
18/05Российским детским товарам нужны отдельные правила продажи на маркетплейсах
10/06СИБУР и "Рубрик" инвестируют до 1 млрд рублей в производство детских конструкторов
10/06Роскачество протестировало детские сабо, сланцы и кроксы: нетоксичны, но есть замечания
10/06Кооперация вместо конкуренции: как Поволжье планирует вернуть долю на рынке детских товаров
18/06Росстандарт утвердил первый ГОСТ для игрушек с технологиями ИИ
18/0683% диджитал‑экспертов назвали PR главным инструментом GEO — в том числе по результатам анализа ниши «Детские товары»
30/06Российские фабрики подгузников столкнулись с «патентным троллингом»
30/06Как трансформируются визуальные предпочтения родителей на рынке детских товаров
30/06В Петербурге владельцы магазинов с товарами для детей фиксируют падение выручки
14/07Исследование: родители тратят на детские товары в среднем 11 тыс. рублей в месяц
14/07Стильная школьная форма, трикотаж класса премиум, дизайнерские пальто и шубы от российских производителей на «CJF-Детская мода. Осень - 2026»
14/07Максимальный уровень счастья показывают большие семьи: как мужчины и женщины выстраивают отношения в 2026 году
23/07Контроль за продажами детских товаров в интернете могут ужесточить
23/07Детская одежда 2026: производителю нужно считать не только продажи, но и цену ошибки

«Мир детства» поздравляет страну с Днем Матери, подготовив целую программу мероприятий для всей семьи

27-11-2009 19:22 |
В воскресенье 29 ноября в России отмечают День Матери. В этом году холдинг «Мир детства»  организовал обширную праздничную программу для всей семьи в Москве, в детском центре «Ого-город». "Для компании «Мир детства» этот праздник можно считать профессиональным. Вся деятельность компании направлена на повышение комфорта в воспитании малышей», объяснила RDT-info.ru директор по информационной политике и коммуникациям Наталья Орлова.

По её словам, "в программе мероприятий запланированы «говорящие Волшебные лучики» с развлекательными и развивающими играми. «Оранжевая Корова» с веселым настроением. Кукольный спектакль для мам и малышей «Волшебный цветок». А также Красная Шапочка, которая соберет маленьких гостей и пап на площадке «караоке-поздравлений» в честь героинь праздника. Маленькие гении смогут проявить себя на творческих столиках и в игровой мастерской, своими рукам создав уникальный подарок для мамы, тети или друзей. Особо продвинутых художников ждет студия начинающих мультипликаторов «Живые картинки» - юные режиссеры научатся вырезать, лепить и снимать собственные истории про своих мам. А тем, кому больше по душе литературное творчество, лежит путь в «Книжную фантазию» - творческую лабораторию, в которой можно создать неповторимую «книжку-придумку». Танцы, боди-арт, конкурсы от «Мира детства» наполнят «Ого-город» в это праздничное воскресенье. Веселые сказочные персонажи создадут особую запоминающуюся атмосферу радости и веселья для всей семьи. И, конечно, победителей кокурсов и викторин ждут самые желанные и ожидаемые в этот день подарки – игрушки компании «Мир детства».

"Также с детьми и их родителями встретится детский психолог – в мамин праздник обсудят все темы, касающиеся семьи и взаимопонимания".

В свою очередь генеральный директор компании Галина Ятчук отметила, «Мир Детства» мечтает добавить счастья в семьи. А все знают, что главное наше счастье – это теплые мамины руки и счастливая детская улыбка. И они не могут существовать по отдельности, ведь на всю жизнь мама остается главным человеком для своего ребенка. Я хотела бы поздравить всех российских женщин с Днем матери – ведь для каждой из нас раньше или позже тема материнства становится актуальной. И от имени компании «Мир детства» пожелать всем настоящим и будущим мамочкам, в том числе нашим клиенткам и покупательницам, любви и понимания близких, а детям – здоровья».

"Компания «Мир детства» счастлива работать каждый день для всех мам и детей огромной страны – везде, где в воскресенье будут чествовать самых добрых и красивых в мире российских мам", подытожила госпожа Орлова. /RDT-info.ru
 
Просмотров: 1846
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров