«Мир детства» поздравляет страну с Днем Матери, подготовив целую программу мероприятий для всей семьи

27-11-2009 19:22 |
В воскресенье 29 ноября в России отмечают День Матери. В этом году холдинг «Мир детства»  организовал обширную праздничную программу для всей семьи в Москве, в детском центре «Ого-город». "Для компании «Мир детства» этот праздник можно считать профессиональным. Вся деятельность компании направлена на повышение комфорта в воспитании малышей», объяснила RDT-info.ru директор по информационной политике и коммуникациям Наталья Орлова.

По её словам, "в программе мероприятий запланированы «говорящие Волшебные лучики» с развлекательными и развивающими играми. «Оранжевая Корова» с веселым настроением. Кукольный спектакль для мам и малышей «Волшебный цветок». А также Красная Шапочка, которая соберет маленьких гостей и пап на площадке «караоке-поздравлений» в честь героинь праздника. Маленькие гении смогут проявить себя на творческих столиках и в игровой мастерской, своими рукам создав уникальный подарок для мамы, тети или друзей. Особо продвинутых художников ждет студия начинающих мультипликаторов «Живые картинки» - юные режиссеры научатся вырезать, лепить и снимать собственные истории про своих мам. А тем, кому больше по душе литературное творчество, лежит путь в «Книжную фантазию» - творческую лабораторию, в которой можно создать неповторимую «книжку-придумку». Танцы, боди-арт, конкурсы от «Мира детства» наполнят «Ого-город» в это праздничное воскресенье. Веселые сказочные персонажи создадут особую запоминающуюся атмосферу радости и веселья для всей семьи. И, конечно, победителей кокурсов и викторин ждут самые желанные и ожидаемые в этот день подарки – игрушки компании «Мир детства».

"Также с детьми и их родителями встретится детский психолог – в мамин праздник обсудят все темы, касающиеся семьи и взаимопонимания".

В свою очередь генеральный директор компании Галина Ятчук отметила, «Мир Детства» мечтает добавить счастья в семьи. А все знают, что главное наше счастье – это теплые мамины руки и счастливая детская улыбка. И они не могут существовать по отдельности, ведь на всю жизнь мама остается главным человеком для своего ребенка. Я хотела бы поздравить всех российских женщин с Днем матери – ведь для каждой из нас раньше или позже тема материнства становится актуальной. И от имени компании «Мир детства» пожелать всем настоящим и будущим мамочкам, в том числе нашим клиенткам и покупательницам, любви и понимания близких, а детям – здоровья».

"Компания «Мир детства» счастлива работать каждый день для всех мам и детей огромной страны – везде, где в воскресенье будут чествовать самых добрых и красивых в мире российских мам", подытожила госпожа Орлова. /RDT-info.ru
 
 

Приглашают к сотрудничеству:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов

ОБЗОР НОВИНОК

News image19/02Новая коллекция Elodie весна-лето 2025 уже в продаже
News image11/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила настольные игровые наборы «Винни Пух», «Оранжевая корова» и другие
News image11/02Quut: пляжные игрушки бельгийского качества, которые увеличат прибыль вашего бизнеса
News image05/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила целую серию готовых конструкторов «Макси» на разные тематики
News image24/01«Полесье» представляет игровой набор «Простоквашино»: стоматолог в мире любимых мультяшек!
News image21/01Фабрика игрушек «Полесье» выпустила Лук со стрелами «Орел» для развития у детей меткости и ловкости
News image14/01Стильный поильник-непроливайка Paomma: идеальный выбор для оптовых закупок
News image24/12Новинка: машина-амфибия Посейдон от Bondibon c уникальными конструкторскими особенностями
News image17/12«Набор дошкольника» от фабрики «Полесье»: удобное рабочее пространство для маленьких учеников
News image16/12Автолюлька JOIE SPRINT R129: новое решение для комфортной и безопасной перевозки маленьких пассажиров!
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров