Компания Мила, оптовый поставщик обуви в Уральский Федеральный округ, заканчивает подготовку к рекламной кампании торговой марки Котофей сезона зима-2010.
"Рекламной кампании предшествовало маркетинговое исследование, позволяющее оценить эффективность проведенной на рынке Екатеринбурга кампании по продвижению бренда детской обуви Котофей. С учетом выводов и замечаний маркетологов была доработана креативная идея и медиастратегия кампании. Произошло расширение охвата целевой аудитории за счет включения в медиаплан дополнительно к Екатеринбургу, Челябинску, Тюмени города Пермь, что безусловно должно сказаться на росте популярности торговой марки Котофей", считают в компании.
Параллельно с имиджевой рекламой, свою рекламу в единой креативности запускает фирменный магазин Котофей, располагающийся в ТЦ Бум в Екатеринбурге. Александр Бородин, управляющий компанией Мила, считает, что "такие слаженные действия поставщика и покупателя, безусловно дадут положительный результат для фирменного магазина, а в целом, рекламная компания обеспечит поддержку уровня знания потребителя и его лояльности на Урале". /RDT-info.ru
Почему bodo? Нашумевший стиль и безупречное качество. Более 140 моделей в новой коллекции. Стиль коллекции - офискор. Основа стиля – удобство. Образ для всех: от первоклашек до учеников среднего звена. Изделия из различных материалов: футер двухнитка, пике, вельвет, костюмная ткань, кулирка, рубашечная ткань, экокожа, вязка и многое другое. Для любого повода: в школу, на секции, прогулку или встречу с друзьями.