Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

18/05Победителей Национальной премии «Золотой медвежонок» наградили на Конгрессе ИДТ
18/05Экономика детства: тренды и новые сценарии рынка товаров для детей
18/05Российским детским товарам нужны отдельные правила продажи на маркетплейсах
10/06СИБУР и "Рубрик" инвестируют до 1 млрд рублей в производство детских конструкторов
10/06Роскачество протестировало детские сабо, сланцы и кроксы: нетоксичны, но есть замечания
10/06Кооперация вместо конкуренции: как Поволжье планирует вернуть долю на рынке детских товаров
18/06Росстандарт утвердил первый ГОСТ для игрушек с технологиями ИИ
18/0683% диджитал‑экспертов назвали PR главным инструментом GEO — в том числе по результатам анализа ниши «Детские товары»
30/06Российские фабрики подгузников столкнулись с «патентным троллингом»
30/06Как трансформируются визуальные предпочтения родителей на рынке детских товаров
30/06В Петербурге владельцы магазинов с товарами для детей фиксируют падение выручки
14/07Исследование: родители тратят на детские товары в среднем 11 тыс. рублей в месяц
14/07Стильная школьная форма, трикотаж класса премиум, дизайнерские пальто и шубы от российских производителей на «CJF-Детская мода. Осень - 2026»
14/07Максимальный уровень счастья показывают большие семьи: как мужчины и женщины выстраивают отношения в 2026 году
23/07Контроль за продажами детских товаров в интернете могут ужесточить
23/07Детская одежда 2026: производителю нужно считать не только продажи, но и цену ошибки

Megalicense выводит на рынок детские лицензионные товары под брендом World of Tanks

24-10-2013 09:05 | RDT-INFO.RU
Компании Megalicense и Wargaming объявили о заключении долгосрочного сотрудничества по лицензированию онлайн-экшена World of Tanks на территории России и стран СНГ.

Несмотря на то, что бренд World of Tanks преимущественно «взрослый», ориентирован на аудиторию "20+", но в связи с появлением интереса лицензионное агентство Megalicense сейчас активно развивает и молодежно-детскую аудиторию "10+". Уже подписаны соглашения по производству тетрадей и дневников с символикой World of Tanks, подарочных пазлов на 560 и 100 элементов, игрушек-моделей (точные копии танков), настольных игр (WorldHobby, карточная стратегическая игра) и пр».

Также начата совместная работа партнеров по выпуску постельного белья, книг и компьютерных аксессуаров.

«Игра World of Tanks уникальна в своем роде, — комментирует генеральный директор агентства Megalicense Захар Назаренко. — Крутой геймплей, огромное игровое сообщество, преданные игроки. Заключить партнерство с таким именем — огромное удовольствие для нас, и мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество».

«Мы не случайно выбрали Megalicense в качестве нашего агента. Wargaming стремится обеспечить своим игрокам максимальный уровень комфорта во всех своих сервисах, и мы уверены, что высочайший уровень экспертизы наших новых партнеров поможет нам предоставлять любителям «Мира танков» лучшую сувенирную продукцию», — добавляет Инна Мороз, руководитель лицензирования брендов Wargaming на территории СНГ.

Megalicense является официальным агентом бренда и курирует вопросы приобретения лицензий на выпуск широкого спектра продукции с лета 2013 года. Сообщает лицензионное агентство Megalicense.
Просмотров: 1340
 
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров