Megalicense и «Хендэ Мотор СНГ» поддержали детский фестиваль по безопасности дорожного движения в Зеленограде

17-01-2014 10:34 | RDT-INFO.RU
ООО «Хендэ Мотор СНГ», эксклюзивный импортер и дистрибьютор автомобилей марки Hyundai на территории Российской Федерации, продолжает обучать детей основам безопасности на дорогах. С 2013 года компания занимается продвижением южнокорейского мультфильма «Уроки безопасности с Робокаром Поли», который в лёгкой и доступной форме рассказывает ребятам дошкольного возраста о простых правилах безопасности на дороге. Лицензионным агентом бренда на территории России и СНГ является компания Megalicense. 

25 декабря 2013 в Зеленограде состоялся III Открытый Фестиваль по безопасности дорожного движения для детей, организованный Управой района Старое Крюково и Молодёжным многофункциональным центром «Молодёжная республика» при поддержке «Хендэ Мотор СНГ» и редакции газеты «Добрая дорога детства». В фестивале приняли участие более 200 детей из подготовительных групп 10 детских садов района. Основная цель мероприятия — совершенствование методов работы с детьми дошкольного возраста по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также повышение интереса детей и взрослых к изучению Правил дорожного движения.

Фестиваль проходил в два этапа: в рамках первой образовательной части дети из подготовительных групп участвовали в мастер-классах по дорожной безопасности, а воспитатели знакомились с творческими подходами к занятиям по детской дорожной безопасности с использованием интерактивных форм работы с детьми дошкольного возраста. Вторую часть фестиваля ознаменовал грандиозный праздник по безопасности дорожного движения для детей и воспитателей детских садов. В рамках праздника ребята в интересной форме вспомнили основные правила дорожного движения, познакомились с героем мультфильма «Робокар Поли и его друзья» и получили памятные подарки: DVD диски «Уроки безопасности с Робокаром Поли», игрушки и книжки.

С 2010 года компания «Хендэ Мотор СНГ» реализует цикл мероприятий по безопасности дорожного движения, приоритетным направлением которого являются мероприятия по детской дорожной безопасности. Сообщает OOO «Хендэ Мотор СНГ». 
Просмотров: 904
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
  • Бренд изделий для малышей ROXY-KIDS представляет обновленный фирменный стиль!

    Российская компания ROXY-KIDS, специализирующаяся на создании изделий для малышей, обновила фирменный стиль. Компания провела редизайн продукции, при этом сохранив неизменно высокие стандарты качества и безопасности. Обновленный дизайн органично сочетает в себе эстетику, функциональность и надежность, что делает продукцию бренда еще более привлекательной для целевой аудитории.

Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ЮНИ ГРУП" ИНН: 7734346460

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров