Megalicense: герой мультфильма Робокар Поли появился на детском планшете LG KidsPad

04-02-2014 15:38 | RDT-INFO.RU
Компания Megalicense — лицензионный агент бренда «Робокар Поли и его друзья» в России и странах СНГ —  сообщает о выпуске первого детского обучающего планшета LG KidsPad с главным героем одноименного южнокорейского мультсериала.

Самый добрый и строгий мульт-полицейский нового времени Робокар Поли, главный герой одноименного южнокорейского мультсериала, который идет в утренние часы по телеканалу СТС, появился на высокотехнологичной продукции другой южнокорейской компании – LG Electronics.

Для первого детского обучающего планшета LG KidsPad, представленного на российском рынке в 2013 году, выпущены несколько картриджей с образовательными мультфильмами, два из которых являются официальной лицензионной продукцией. Это картриджи «Учимся с Машей», для изучения русского языка, природы и математики и мультфильм «Робокар Поли и его друзья», рассказывающий о правилах дорожного движения, поведения в обществе и различным профессиям. 

Детский планшет LG KidsPad создан для разностороннего развития современного ребенка. Использование интерактивных книг, уроков и увлекательных приложений способствует речевому, эмоциональному, познавательному и творческому развитию ребенка и помогает подготовить его к занятиям в детском саду и школе. А автокоррекция яркости, автоконтроль времени использования и чехол из нетоксичных материалов делают планшет максимально безопасным для ребенка.

«Герои образовательного мультфильма Робокар Поли и его друзья – лучшее решение для обучения маленьких пользователей правилам ПДД и безопасности в городе, - комментирует Роман Четвертков, директор по маркетингу Megalicense. – После советского дяди Степы последующим поколениям детей не было предложено нового героя-полицейского. Робокар Поли не только развивает эту вечнозеленую тему охраны правопорядка и безопасности, но и предлагает современного персонажа, Робокар Поли и полицейский, и трансформер, и лидер команды спасателей».

В 2014 году планируется проведение масштабной программы «Безопасность на дорогах с Поли», партнером которой будет выступать Hyundai Motors и Megalicense. LG Electronics – новый партнер в большой лицензионной программе с Робокаром Поли. Сообщает лицензионное агентство Megalicense.
 
Просмотров: 1969
 
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров