Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

«Малек Бэби» запустил акцию для оптовых партнеров: компания принимает обратно непроданные модели

20-02-2019 20:04 | ООО МаЛеК-БэБи

«Малек Бэби» запустил акцию для оптовых партнеров: компания принимает обратно непроданные модели — фото: 1Поизводитель комбинезонов и курток для детей «Малек Бэби» решился на необычный эксперимент. На сайте фирменного магазина 20 февраля стартовала новая акция. «Малек Бэби» предлагает оптовым покупателям совершить обмен: нераспроданные остатки зимней коллекции заменить новинками сезона «Весна 2019».

Для владельцев розничных точек продаж переход из зимы в лето и наоборот — традиционная головная боль. Интерес к моделям уходящего периода резко падает. Реализовать их можно либо с огромной скидкой, либо смириться с тем, что вложенные деньги еще полгода будут недоступны. Какой вариант предпочесть каждый предприниматель решает сам, но в обоих случаях выбирать приходится меньшее из двух зол.

«Малек Бэби» предлагает постоянным клиентам оригинальный вариант решения проблемы. Производитель обещает принять все непроданные модели зимнего сезона, а вместо них выдать «весну». Так «МалекБэби» хочет поддержать партнеров. Продукция марки продается по всему СНГ и в нескольких странах Европы — в компании уверены, что сумеют ее реализовать.

На каких условиях будет осуществляться возврат пока не уточняется. Как у зимних, так и у весенних моделей разный материал, стоимость и фасоны.

По предварительным планам акционный обмен продлится 17 дней: с 20 февраля до 8 марта. Сообщает компания ООО «МаЛеК-БэБи».

Смотрите также от компании:

Просмотров: 1814
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru

НОВИНКИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image05/12«Большая новогодняя книга» от Malamalama: игры, загадки и море сюрпризов для юных читателей!
News image01/12Набор «Подарок Дедушки Мороза» — идеальное решение для новогоднего сюрприза!
News image24/11Новинка к новогоднему сезону: детский фотоаппарат мгновенной печати от Abumba
News image17/11«Новогодний экспресс» и «Приключения игрушек» от Malamalama: прибыльные новинки для жарких предновогодних продаж
News image13/11ZAZU: комплексные решения для детского сна
News image05/11Набор книг «Прятки для самых маленьких» от Malamalama — путь к развитию через игру!
News image04/11Тренд на робототехнику: новинки Apitor эксклюзивно для российского рынка
News image16/10Интерактивный Малыш Лисёнок от Abumba – игрушка, которая растёт вместе с малышом
News image01/10Беспроводная колонка alilo с контентом от «Детского радио» – эксклюзивная новинка от «Бэйби Опт Груп»
News image21/09Осенние новинки Paomma: тренды, которые продаются
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров