"Лаборатория Игр" подписала эксклюзивный договор с брендом игрушек Perplexus

09-03-2011 09:19 | Play Lab
"Лабораториия Игр" сообщает о подписании эксклюзивного договора с брендом Perplexus (Канада) о дистрибьюции на территории РФ и СНГ.

Шар-лабиринт Perplexus — прозрачная сфера, внутри которой проложен сложнейший лабиринт дорожек и металлический шарик. Это игрушка для любого возраста, придуманная в США и отмеченная большим количеством наград, в том числе "Лучшая Игрушка года". Перплексус — постоянный победитель в номинациях "Развитие", "Ловкость", "Дизайн", "Выбор Родителей".

Цель игры заключается в том, что, поворачивая руками большой шар, нужно провести маленький шарик через захватывающие хитросплетения дорожек от первой контрольной точки до последней. В отличие от привычных плоских лабиринтов эта игрушка развивает пространственное мышление и видение перспективы, ведь шарик постоянно перемещается из одной плоскости в другую, рискуя на каждом этапе упасть, вынуждая начинать заново. Игроки могут соревноваться друг с другом на скорость.

Игрушка существует в 3 версиях, отличающихся по сложности: Perplexus Original — классическая версия в которой 100 барьеров, диаметр шара 19 см., Perplexus Rookie — упрощенная версия с 75 барьерами, диаметр шара 16,5 см., Perplexus Epic — самая сложная версия. Тут 125 барьеров. Диаметр лабиринта 21,6 см. 

Игрушка имеет 100 контрольных точек и 3 точки входа (1, 26, 59), уровень сложности — 6 из 10, диаметр шара составляет 19 см. Официальная лицензионная версия отличается от подделок и аналогов: в комплекте подставка; четко читаются контрольные точки, а наиболее сложные этапы выделены цветом; прочный и упругий прозрачный пластик, гарантирующий долговечность игрушки даже в руках озорного ребенка. Возраст от 6 до 106 лет. Проверено в "Лаборатории Игр" — игрушка не оставит равнодушным никого.

Старт продаж в России — начало апреля 2011. Сообщает компания.

Просмотров: 2721
 
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
  • Школьная коллекция Bodo – главная премьера года! Старт продаж уже объявлен

    Почему bodo? Нашумевший стиль и безупречное качество. Более 140 моделей в новой коллекции. Стиль коллекции - офискор. Основа стиля – удобство. Образ для всех: от первоклашек до учеников среднего звена. Изделия из различных материалов: футер двухнитка, пике, вельвет, костюмная ткань, кулирка, рубашечная ткань, экокожа, вязка и многое другое. Для любого повода: в школу, на секции, прогулку или встречу с друзьями.

Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ЮНИ ГРУП" ИНН: 7734346460

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров