Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

18/05Победителей Национальной премии «Золотой медвежонок» наградили на Конгрессе ИДТ
18/05Экономика детства: тренды и новые сценарии рынка товаров для детей
18/05Российским детским товарам нужны отдельные правила продажи на маркетплейсах
10/06СИБУР и "Рубрик" инвестируют до 1 млрд рублей в производство детских конструкторов
10/06Роскачество протестировало детские сабо, сланцы и кроксы: нетоксичны, но есть замечания
10/06Кооперация вместо конкуренции: как Поволжье планирует вернуть долю на рынке детских товаров
18/06Росстандарт утвердил первый ГОСТ для игрушек с технологиями ИИ
18/0683% диджитал‑экспертов назвали PR главным инструментом GEO — в том числе по результатам анализа ниши «Детские товары»
30/06Российские фабрики подгузников столкнулись с «патентным троллингом»
30/06Как трансформируются визуальные предпочтения родителей на рынке детских товаров
30/06В Петербурге владельцы магазинов с товарами для детей фиксируют падение выручки
14/07Исследование: родители тратят на детские товары в среднем 11 тыс. рублей в месяц
14/07Стильная школьная форма, трикотаж класса премиум, дизайнерские пальто и шубы от российских производителей на «CJF-Детская мода. Осень - 2026»
14/07Максимальный уровень счастья показывают большие семьи: как мужчины и женщины выстраивают отношения в 2026 году
23/07Контроль за продажами детских товаров в интернете могут ужесточить
23/07Детская одежда 2026: производителю нужно считать не только продажи, но и цену ошибки

Компания "Степ Пазл" провела 2-й турнир по сборке пазлов в Калиниграде

28-08-2012 14:24 | ЗАО Степ Пазл
ЗАО "Степ Пазл" совместно с КГТУ и БГРАФ провел 2-ой чемпионат по сборке пазлов в г. Калининграде. Соревнования проходили 24 и 25 августа 2012 года. В них приняло участие 27 команд из семи ВУЗов Калиниграда.

Соревнования проходили в два этапа. В первом — команде из двух человек необходимо было первыми собрать пазл из 360 деталей. Быстрее всех оказались прошлогодние победители первого этапа Анастасия Роганова и Андрей Назаров из БГАРФ. Они собрали пазл всего за 41 минуту. Вторыми стали обладатели «Кубка Крузенштерна» прошлого года, Анна Маяцкая и Анастасия Коновалова. Замкнули тройку студентка Петербургского университета путей и сообщений Валерия Базуева и студентка КГТУ Наталья Демиденко. Помимо нее в десятку вошли еще 8 представителей нашего университета.

altalt

Второй этап проходил на борту легендарного парусника "Крузенштерн". Десятка сильнейших команд, на борту коробля, собирала пластиковый пазл из 500 деталей. Победителями стали Анастасия Рогонова и Андрей Назаров. Капитан коробля лично вручил ребятам "кубок Крузенштерна". Сообщает компания "Степ Пазл".
Просмотров: 1196
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
  • Школьный гардероб без лишнего: что действительно нужно ребенку?

    Руководитель рекламного отдела бренда детской и подростковой одежды bodo Анна Иванова — о вещах, которые работают весь учебный год. Сегодня родители все чаще выбирают универсальные вещи, которые подходят не только для уроков, но и для кружков, прогулок, поездок и встреч с друзьями. Читайте о том, как собрать действительно функциональный школьный гардероб.

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров