Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

10/11Реклама с семейными образами увеличивает конверсию до 43%
17/11Интервью с топ-мене­джером «Дет­ского мира»: как работать с родителями-зумерами, почему российские дети больше не хотят «Лего» и зачем вообще ходить в оф
23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
10/12Выставка «CJF – Детская мода-2026.Весна» открыла регистрацию для посетителей
17/12В Великобритании впервые выросли продажи игрушек после трехлетнего спада
21/12В торговых центрах Петербурга сократилось количество магазинов с детскими товарами
21/12Как создают 1600+ детских игрушек на единственной в Барнауле фабрике
21/12Почти 70% всех опрошенных россиян традиционно дарят подарки детям на Новый год

Компания «Степ Пазл» проведёт чемпионат по сборке пазлов среди детей

24-05-2011 19:01 | ЗАО Степ Пазл
28 мая 2011 года ЗАО «Степ Пазл» при поддержке Правительства Москвы и при участии English Club проведёт чемпионат среди детей по сборке пазлов. Мероприятие будет приурочено ко дню защиты детей. «Степ Пазл» для чемпионата предоставляет пазлы исключительно собственного производства. Вся продукция компании производится на собственном заводе в городе Подольске.

Как рассказывает pr-менеджер компании Елена Рожкова, основная задача «Степ Пазл» на чемпионате — сделать пазлы как можно более популярными среди населения России. «Для нашей страны это очень молодое хобби, в отличие от стран США и Западной Европы. Например, в прошлом году наша компания была спонсором сборной команды России на европейском чемпионате по сборке пазлов в Бельгии. Этот чемпионат проводится уже 25 лет. Так же в прошлом году мы выступили в качестве одного из спонсоров первого чемпионата России по сборке пазлов в г. Таганроге. В этом году мы снова выступаем одним из спонсоров этого чемпионата».

В чемпионате примут участие дети, начиная от 4 до 12 лет. Соревнование состоится с 12.00 до 14.00 в кинотеатре «Победа» по адресу ул. Абельмановская, д. 17а.

ЗАО «Степ Пазл» — это компания с 10-летней историей. «Степ Пазл» является лидирующей российской компанией-производителем пазлов и детских развивающих игр. В ассортимент товаров входят: пазлы, кубики, книжки-пазлы, и детские настольные игры. Вся продукция производится на собственном заводе «Степ Пазл» в городе Подольске и рассчитана на любые возрастные категории. Под торговой маркой «Степ Пазл» выпускается более 70% всех российских пазлов. Компания осуществляет поставки своей продукции практически во все страны Ближнего Зарубежья, Израиль, Северную Америку, Чехию. Годовой оборот составляет в среднем 15 миллионов единиц.
Просмотров: 1448
 
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров