Компания Sky Lake — производитель деловых школьных костюмов — сообщает о том, что компания Sky Lake заняла 1-е место по итогам «народного» голосования во Всероссийском конкурсе среди российских производителей школьной формы.
Голосование за лучшие образцы школьной формы проходило с 14 ноября на сайте издательского дома «Комсомольская правда». Конкурс направлен на поддержку российских производителей и информирования родителей и школьников о качественной, безопасной и доступной одежде, представленной на российском рынке.
«Наша компания Sky Lake одержала уверенную победу с большим отрывом от конкурентов и заняла 1-е место, подтвердив тем самым свое лидерство, актуальность и качество на рынке школьной формы! Выражаем искреннюю благодарность всем, кто поддержал нас и отдал свой голос за нашу компанию». Сообщает компания Sky Lake.
Когда дело доходит до выбора матраса для ребёнка, важно учитывать не только его внешний вид и стоимость, но и качество, безопасность и комфорт. Торговая марка Boom Baby завоевала доверие покупателей и предлагает широкий ассортимент матрасов, которые отвечают всем этим требованиям.