Российская компания РОКСИ, занимающаяся производством и дистрибуцией товаров для детей, открыла представительство в Белоруссии.
"Теперь все жители Белоруссии смогут приобретать практически всю линейку товаров РОКСИ, в особенности, самый востребованный продукт компании — "Круг на шею Flipper", который пользуется огромной популярностью в России и уже завоевал сердца покупателей".
Одним из первых партнеров на рынке Белоруссии стала оптовая компания "Волшебный Остров". В ближайших планах компании РОКСИ, открытие полноценного представительства в Казахстане и на Украине. Сообщает компания РОКСИ.
Объем реализации пустышек Paomma вырос на +337% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Доля рынка Paomma составила до 15,8%. Компания продолжает развивать дистрибьюторскую сеть и расширять ассортимент. В планах — запуск новых коллекций и сезонных наборов. Хотите быть в числе наших партнеров?