Компания РОКСИ стала первым официальным дистрибьютором всей ассортиментной линейки торговой марки «CHICCO» и активно продвигает продукцию бренда на территории Северо-Западного Федерального округа.
В ассортименте компании порядка 750 позиций от предметов личной гигиены для детей и взрослых, высококачественных игрушек до крупногабаритного товара, например - кресел для кормления и колясок.
Вся продукция ТМ CHICCO поставляется в распределительный центр компании РОКСИ и далее в города Мурманской, Архангельской, Псковской, Калининградской, Вологодской, Ленинградской, Новгородской областей, Ненецкого автономного округа, а также Республики Карелия и Коми.
Только в онлайн-продажах с начала года реализовано более 200 000 бутылочек. Paomma — это не только лидирующие продажи и доверие более 1 000 000 мам, но и сильная поддержка партнеров. Как Paomma добивается результата?