Компания «РОКСИ» представит свою продукцию для малышей на выставке «Мир Детства 2013» в Казани

11-04-2013 11:42 | RDT-INFO.RU
Компания «РОКСИ» примет участие в 6-й специализированной выставке товаров и услуг для детей «Мир Детства 2013», которая пройдет в Казани с 16 по 19 мая в Выставочном Центре «Казанская Ярмарка». Стенд компании будет расположен в павильоне №5.

ООО «РОКСИ» — российский производитель и дистрибьютор товаров для детей широкого ассортимента. Под брендом «РОКСИ» объединены: товары для новорожденных собственной торговой марки «Flipper», игрушки и аксессуары для малышей «ROXY-KIDS», а также ассортимент дистрибьютируемых марок «Chicco» и «Мякиши». 

На стенде ключевые менеджеры познакомят посетителей с ассортиментом, сосредоточив главное внимание на новинках, расскажут о специальных предложениях и акциях, дадут всю необходимую информацию о возможностях сотрудничества.

Выставка будет работать с 16 по 19 мая 2013 года. Адрес проведения: г.Казань, Оренбургский тракт, 8, Выставочный Центр «Казанская Ярмарка». Сообщает ООО «РОКСИ».
Просмотров: 1179
 
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
  • Бренд изделий для малышей ROXY-KIDS представляет обновленный фирменный стиль!

    Российская компания ROXY-KIDS, специализирующаяся на создании изделий для малышей, обновила фирменный стиль. Компания провела редизайн продукции, при этом сохранив неизменно высокие стандарты качества и безопасности. Обновленный дизайн органично сочетает в себе эстетику, функциональность и надежность, что делает продукцию бренда еще более привлекательной для целевой аудитории.

Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ЮНИ ГРУП" ИНН: 7734346460

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров