ООО «РОКСИ» приглашает посетить свой стенд на Международной специализированной выставке детских товаров «Детство/Toys&Kids Russia 2013», которая будет проходить в Москве с 13 по 15 марта в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо».
Компания «РОКСИ» — российский производитель и дистрибьютор товаров для детей широкого ассортимента. Под брендом «РОКСИ» объединены: товары для новорожденных собственной торговой марки «Flipper», игрушки и аксессуары для малышей «ROXY-KIDS», а также ассортимент дистрибутируемых марок «Chicco» и «Мякиши».
Экспозиция компании будет расположена в павильоне №2, в залах 10-11 под номером В22. На стенде ключевые менеджеры познакомят посетителей с ассортиментом, сосредоточив главное внимание на новинках, расскажут о специальных предложениях и акциях, дадут всю необходимую информацию о возможностях сотрудничества.
Договориться о встрече, а также получить пригласительный билет, возможно через менеджеров компании. Сообщает компания «РОКСИ».
Представьте, как приятно босым ногам ступать по мягкому, натуральному хлопку каждое утро. Именно такое ощущение дарят роскошные хлопковые ковры ручной работы от бренда Lillaland производства Индия! Объемный узор придает изделию особую текстуру, которая притягивает взгляды и маленькие ножки.