В Москве состоялась очередная выставка «Мир Детства-2012». Традиционно основную экспозицию составили игрушки и разнообразные детские аксессуары, средства гигиены, коляски, кроватки. Несколько компаний представили продукты для детского питания. Казалось бы, сейчас уже трудно удивить кого-либо новинками в этой области. Однако сюрприз поджидал посетителей на стенде компании «Премьер Нутришинал».
Компания «Премьер Нутришинал» — активный участник детской индустрии в РФ, специализирующаяся на инновационных товарах для детей (средства гигиены, изделия мед. назначения, средства для кормления, аксессуары и т.п.) смело вошла в конкурентный рынок детского питания, представив целую линейку формул на основе козьего молока известной торговой марки Kabrita® (Голландия).
Торговая марка принадлежит голландской группе компаний HYPROCA, которая уже более 100 лет специализируется на производстве молока и молочных продуктов (первый завод, принадлежащий группе, был основан в 1897 году и работает по сей день). HYPROCA обладает колоссальным опытом производства продуктов на основе козьего молока, а также является одним из немногих предприятий в мире, которое может производить высококачественные адаптированные молочные смеси на основе козьего молока (смеси со значительным содержанием сывороточных белков).
Безусловно, появление ТМ Kabrita® на российском рынке, стало ярким и очень обсуждаемым событием на выставке. О детских смесях на основе козьего молока из Голландии говорили не только специалисты, дистрибуторы и конкуренты, но почти каждый посетитель выставки, так как две карликовые камерунские козочки, которые присутствовали на стенде компании «Премьер Нутришинал» в честь запуска проекта, не оставили равнодушными ни одного проходящего мимо человека.
Стенд компании действительно был очень необычным. Несмотря на свои небольшие размеры, на стенде поместилось все: бренды, продукты, кусочек Голландии с ее впечатляющей природой и загончик с козочками. Смышленые и забавные животные явно понимали всю важность возложенной на них миссии и с достоинством принимали восхищение и ласку гостей выставки.
Своей энергией заражала посетителей и сама команда компании «Премьер Нутришинал», работающая на стенде. Менеджеры с энтузиазмом рассказывали о преимуществах и знакомили с линейкой продуктов Kabrita®, дарили подарки победителям лотереи, были очень обаятельны и дружелюбны, чем притягивали множество посетителей во все дни проведения выставки.
Многие посетители стенда хотели узнать побольше о продуктах и том, что же отличает молочные смеси Kabrita® GOLDот немногочисленных продуктов на основе козьего молока, которые уже продаются в России. Преимуществ и отличий много. Адаптированность, богатейший состав, отвечающий всем современным трендам производства детских молочных смесей, высочайшее голландское качество, превосходных вкус, опытный производитель и многое другое.
В начале ноября пройдет торжественный запуск продукта – пышный банкет в одном из известных ресторанов Москвы. Приглашения на это значимое мероприятие детской индустрии уже начали получать представители компаний и организаций по всей России.
В ближайшее время продукты ТМ Kabrita® появятся на полках магазинов в России и странах СНГ. Сообщает компания «Премьер Нутришинал».
Представьте, как приятно босым ногам ступать по мягкому, натуральному хлопку каждое утро. Именно такое ощущение дарят роскошные хлопковые ковры ручной работы от бренда Lillaland производства Индия! Объемный узор придает изделию особую текстуру, которая притягивает взгляды и маленькие ножки.