Компания «Премьер-Игрушка» приняла участие в выставке «Детство-2012»

27-03-2012 16:01 |
С 14 по 16 марта в МВЦ "Крокус Экспо" с успехом прошла очередная Международная Специализированная Выставка «Детство», в которой принимала участие компания «Премьер-Игрушка». Выставка «Детство» является самой перспективной и быстрорастущей выставкой игрушек, товаров для детей, хобби и досуга в Восточной Европе, на которой собираются все главные российские лидеры отраслевого рынка.

"В этом году наша компания представила не только ассортиментные новинки всех торговых марок, но и новую, яркую, интересную торговую марку Kribly Boo – товары для развития и обучения детей дошкольного и младшего школьного возраста. Лучшие идеи и бесценный опыт психологов, педагогов и методистов собраны в игрушках торговой марки Kribly Boo, а яркий интересный дизайн и веселое название делают товары Kribly Boo поистине запоминающимися и интересными для детей и их родителей".

На стенде компании так же можно было ознакомиться с новинками уже полюбившихся всем торговых марок «Автотайм», «Делай с мамой», «Регалия», «Игралли», «Маруся», «Angel`s Friends», «Marko Ferenzo», «Пуффи», а так же с новыми марками Tweety и Looney Tunes.

В рамках выставки было проведено большое количество продуктивных переговоров, как с новыми, так и с постоянными партнерами, а так же заключены новые контракты, сообщает компания.
Просмотров: 1636
 
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров