Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

18/05Победителей Национальной премии «Золотой медвежонок» наградили на Конгрессе ИДТ
18/05Экономика детства: тренды и новые сценарии рынка товаров для детей
18/05Российским детским товарам нужны отдельные правила продажи на маркетплейсах
10/06СИБУР и "Рубрик" инвестируют до 1 млрд рублей в производство детских конструкторов
10/06Роскачество протестировало детские сабо, сланцы и кроксы: нетоксичны, но есть замечания
10/06Кооперация вместо конкуренции: как Поволжье планирует вернуть долю на рынке детских товаров
18/06Росстандарт утвердил первый ГОСТ для игрушек с технологиями ИИ
18/0683% диджитал‑экспертов назвали PR главным инструментом GEO — в том числе по результатам анализа ниши «Детские товары»
30/06Российские фабрики подгузников столкнулись с «патентным троллингом»
30/06Как трансформируются визуальные предпочтения родителей на рынке детских товаров
30/06В Петербурге владельцы магазинов с товарами для детей фиксируют падение выручки
14/07Исследование: родители тратят на детские товары в среднем 11 тыс. рублей в месяц
14/07Стильная школьная форма, трикотаж класса премиум, дизайнерские пальто и шубы от российских производителей на «CJF-Детская мода. Осень - 2026»
14/07Максимальный уровень счастья показывают большие семьи: как мужчины и женщины выстраивают отношения в 2026 году
23/07Контроль за продажами детских товаров в интернете могут ужесточить
23/07Детская одежда 2026: производителю нужно считать не только продажи, но и цену ошибки

Компания «Первые шаги» вместе с партнерами побывала на родине героев бренда Sylvanian Families — в Японии

06-06-2014 10:26 |
Компания «Первые шаги» вместе со своими партнерами побывала на родине героев бренда Sylvanian Families — в Японии. 

Для клиентов компании «Первые шаги» уже стало доброй традицией в мае приезжать в гости к любимым героями Sylvanian Families. Несмотря на традиционность, каждая поездка — это еще одно новое открытие, новые впечатления и новое вдохновение.
 
Компания EPOCH, создатели одного из самых популярных брендов для девочек, организовали  познавательную и увлекательную программу. Японское гостеприимство не знает границ. Компания, которая воспитывает с помощью своих продуктов семейные ценности, всех своих друзей воспринимает как членов своей семьи, оказывая им любую поддержку и заботясь о комфорте и поддержании интереса в течение всей поездки. 
 
Земля восходящего солнца встречала нас не менее приветливо, чем провожала земля родная.

alt

Первый день начался со знакомства с японской культурой. Район ASAKUSA — сосредоточие традиций. И представителям компании выпала уникальная возможность стать участниками фестиваля храмов Асакуса — популярнейшим местом паломничества. Это яркое захватывающее зрелище, в таинстве которого с энтузиазмом принимают участие гости со всех концов Японии, от мала до велика.

alt

Первое приобщение к традициям. Японские храмы — самые толерантные храмы в мире, с радостью встречают всех и дарят свое благословление.

В компании EPOCH даже работается как-то по-другому — очаровательные жители Sylvanian Families, учтивые и улыбчивые сотрудники превращают стандартную презентацию в дружескую встречу, где с радостью обмениваешься информацией и опытом, все новое пытаешься запомнить до последнего слова, чтобы воплотить у себя на родине. Стоит заметить, японцы видят себя «старшими братьями» и с радостью делятся опытом. Это было очень полезно.  

alt

Следующий этап путешествия — посещение магазинов. Вся дружная компания «Первые шаги», напрямую связана с игрушками и торговлей, поэтому посещение розничных точек дало им бесценный опыт работы.

Sylvanian Families — один из старейших брендов для девочек в Японии и то, что видели, удивляло своей целостностью: оформление мест продаж, стимулирование продаж в торговой точке, соблюдение брендинга, эффективное использование торгового пространства — все это продуманно до мелочей.

alt

При ограниченном пространстве, компания все равно умеет использовать свое конкурентное преимущество «очарование и целостность мира Sylvanian Families. 

altalt

Оформление торцов вызывает восхищение полетом творческой мысли и учетом торгового пространства. 

alt

Уникальное оформление — выдвижные ящики с инсталляциями жизни Sylvanian Families. Пройти мимо невозможно. 

altalt

Еще один stopper для покупателя — зона для фото, компактно, стильно, концептуально. 

altalt

Кролик Мария гостеприимно встречала гостей в ресторане Sylvanian Families, где не только угощала всех самыми вкусными блюдами в Сильвании, а также приглашала всех спеть ее любимую песенку и, конечно, сделать памятное фото. 

alt

Семья Sylvanian Families в Японии, многочисленнее и богаче, а это значит, компании есть к чему стремиться и что воплощать в жизнь.

Самое большое впечатление произвела Родина Sylvanian Families. SylvanianVillage — это что-то сказочное, попадая туда, ты возвращаешься в детство.  

alt

Увидев такую картинку, хочется сказать: «Она существует, страна Sylvanian Families», взрослые испытали не меньший восторг, чем дети. Наслаждаясь природой, домиками, жителями из Sylvanian Families, представители компании все больше проникались ценностями этой удивительной семьи, спокойствием и умиротворением.

alt

Представители компании «Первые шаги» с легкой грустью прощались с Sylvanian Families, Японией и каждый мысленно дал себя обещание приехать в эту увлекательную страну еще раз, в идеальном варианте — с дружной компанией «Первые шаги».

Компания приглашает присоединиться к ним и вместе познавать уникальный мир традиционно японского бренда, использовать опыт, добиваться результатов и успехов. Сообщает ООО «Первые шаги».
Просмотров: 1377
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
  • Школьный гардероб без лишнего: что действительно нужно ребенку?

    Руководитель рекламного отдела бренда детской и подростковой одежды bodo Анна Иванова — о вещах, которые работают весь учебный год. Сегодня родители все чаще выбирают универсальные вещи, которые подходят не только для уроков, но и для кружков, прогулок, поездок и встреч с друзьями. Читайте о том, как собрать действительно функциональный школьный гардероб.

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров