Компания «Первые шаги» стала эксклюзивным дистрибутором бренда NICI
26-04-2013 09:24 |
Компания «Первые Шаги» в марте 2013 года получила эксклюзивные права на дистрибуцию игрушек NICI на территории России, Казахстана и Беларуси.
Немецкая компания NICI — один из мировых лидеров производства плюшевых игрушек, аксессуаров и сувенирной продукции класса «люкс».
Ранее на российском рынке этот бренд представляли другие компании, но в связи с тем, что с «Первыми шагами» был подписан эксклюзивный договор в конце первого квартала текущего года, после того, как NICI выполнит свои обязательства перед этими компаниями, вся дистрибуция будет происходить эксклюзивно через компанию «Первые Шаги».
В настоящее время в ассортименте NICI более 46 собственных успешных лицензионных линеек игрушек, изготовленных по высочайшим стандартам качества, безопасности и инновационного дизайна. Ежемесячно компания выпускает новые коллекции, которые с марта 2013 года, вместе с уже любимыми у российского покупателя героями, представляет компания «Первые шаги». Сообщает компания «Первые шаги».
Представьте, как приятно босым ногам ступать по мягкому, натуральному хлопку каждое утро. Именно такое ощущение дарят роскошные хлопковые ковры ручной работы от бренда Lillaland производства Индия! Объемный узор придает изделию особую текстуру, которая притягивает взгляды и маленькие ножки.