В июле 2013 года бренд натуральных продуктов для детей с трех лет «Здрайверы» запустил уникальный проект – регулярные экскурсии для детей по самому большому в Европе заводу по производству молочных продуктов. Представители СМИ, а также популярная актриса и певица Алика Смехова и ее сын Макар стали одними из первых посетителей.
Юные гости завода смогут узнать, как производятся «Здрайверы» – из лучших ингредиентов и на самом современном оборудовании, а их мамы проверить, как работает команда сотрудников завода, как проверяется качество и почему продукции Лианозовского молочного комбината можно доверять. Во время часовой экскурсии можно будет проследить все этапы производства йогуртов и творожков – от аппаратного цеха до цехов розлива и упаковки.
Экскурсовод расскажет о том, что происходит с молоком, как из него получаются вкусные и полезные «Здрайверы». Детей не оставят равнодушными космическая чистота производства и его масштаб: блестящие трубы, огромные танкеры, компьютеризированный центр управления. Дети узнают, сколько литров молока входит в самый большой танк и за сколько времени можно упаковать тонну «Здрайверов».
Посетителей ждет путешествие в страну любимых продуктов, где текут молочные реки, быстро движется конвейер и растут горы из только что упакованных йогуртов и творожков. Также во время экскурсии ребята смогут сфотографироваться с командой «Здрайверов». По окончании экскурсии всех приглашают на дегустацию только что приготовленных йогуртов.
В соответствии со строгими требованиями безопасности все гости должны надеть специальную одежду и бахилы, а также узнать, как себя вести на производстве, и только после отправиться в увлекательное путешествие по заводу. Такая экскурсия – прекрасный шанс провести время увлекательно и с пользой и напомнить детям о пользе молока, натуральных молочных продуктов и здорового питания.
«Я считаю очень важным с детства прививать детям ответственное отношение к своему здоровью, к питанию, – отметила Алика Смехова, – и в тоже время стараюсь делать это без лишнего морализаторства, творчески. Именно такие экскурсии, на мой взгляд, помогут детям больше узнать о мире, в котором они живут, и в тоже время весело провести свободное время».
Летом на экскурсии приглашены дети из детских домов. А на сайте бренда уже открыта свободная запись на увлекательные экскурсии, посетить которые можно начиная с сентября. Экскурсии рекомендованы для детей, начиная с шести лет. Сообщает компания PepsiCo.
Представьте, как приятно босым ногам ступать по мягкому, натуральному хлопку каждое утро. Именно такое ощущение дарят роскошные хлопковые ковры ручной работы от бренда Lillaland производства Индия! Объемный узор придает изделию особую текстуру, которая притягивает взгляды и маленькие ножки.