Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

18/05Победителей Национальной премии «Золотой медвежонок» наградили на Конгрессе ИДТ
18/05Экономика детства: тренды и новые сценарии рынка товаров для детей
18/05Российским детским товарам нужны отдельные правила продажи на маркетплейсах
10/06СИБУР и "Рубрик" инвестируют до 1 млрд рублей в производство детских конструкторов
10/06Роскачество протестировало детские сабо, сланцы и кроксы: нетоксичны, но есть замечания
10/06Кооперация вместо конкуренции: как Поволжье планирует вернуть долю на рынке детских товаров
18/06Росстандарт утвердил первый ГОСТ для игрушек с технологиями ИИ
18/0683% диджитал‑экспертов назвали PR главным инструментом GEO — в том числе по результатам анализа ниши «Детские товары»
30/06Российские фабрики подгузников столкнулись с «патентным троллингом»
30/06Как трансформируются визуальные предпочтения родителей на рынке детских товаров
30/06В Петербурге владельцы магазинов с товарами для детей фиксируют падение выручки
14/07Исследование: родители тратят на детские товары в среднем 11 тыс. рублей в месяц
14/07Стильная школьная форма, трикотаж класса премиум, дизайнерские пальто и шубы от российских производителей на «CJF-Детская мода. Осень - 2026»
14/07Максимальный уровень счастья показывают большие семьи: как мужчины и женщины выстраивают отношения в 2026 году
23/07Контроль за продажами детских товаров в интернете могут ужесточить
23/07Детская одежда 2026: производителю нужно считать не только продажи, но и цену ошибки

Компания ОЛТРИ начала сотрудничество с Российским фондом помощи

01-09-2014 14:44 |

Компания ОЛТРИ начала сотрудничество с Российским фондом помощи — фото: 1Компания ОЛТРИ сообщает о начале сотрудничества с Российским фондом помощи.

ОЛТРИ, национальный дистрибутор товаров для здорового материнства и детства ТМ PHILIPS AVENT, более 20 лет работает на отечественном рынке детских товаров. Традиционно компания поддерживает акции, направленные на улучшение качества жизни будущих мам и кормящих женщин, помощь родителям по уходу за детьми раннего возраста.

Например, федеральная программа «Школа будущих мам» в 2013 г. охватила более 70 тысяч беременных женщин по всей России. Также ОЛТРИ активно участвует в мероприятиях, приуроченных к Всемирной неделе поддержки грудного вскармливания под эгидой ВОЗ, Дню Матери в России, Дню недоношенного ребенка.

В июле 2014 года был также заключен договор на оказание благотворительной помощи с Российским фондом помощи. По договору с РусФондом была проведена оплата операций 4 детям по Программе «Открытое Сердце». Специалисты Русфонда уже перевели около 1 млн руб. в ФГБУ НИИ кардиологии СО РАМН на лечение детей из Алтайского края, Томской области, Удмуртии. Госпитализация детей и операции пройдут в июле и в августе.

Компания ОЛТРИ выражает надежду на благополучный исход лечения детей по Программе «Открытое сердце».

На начало августа от специалистов Русфонда поступила информация о том, что двое детей, Витя Жданов и Алеша Пылков, благодаря помощи от ОЛТРИ успешно прооперированы в Томском НИИ кардиологии СО РАМН. У детей дефект межпредсердной перегородки закрыт окклюдером через сосуды. Мамы мальчиков благодарят Русфонд и ОЛТРИ за оказанную помощь.

Планируется, что сотрудничество компании с Российским фондом помощи будет переведено на постоянную основу. Кроме того, представители ОЛТРИ будут следить за судьбой детей и их семей после операции, ведь реабилитация и возвращение к нормальной детской жизни также потребует времени, сил и средств. Сообщает компания ОЛТРИ.

Читайте также:

Просмотров: 1039
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров